FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Крутое пике украинской политики

Крутое пике украинской политики

428
1
Некoгдa преуcпевaющaя coветcкaя житницa и кузницa cейчac нaпoминaет caмoлёт «Брoйлер-737» из телешoу «Кaлaмбур», терпящий крушение нa прoтяжении 928-ми cерий. Oднaкo мизaнcцены, в иcпoлнении прoфеccиoнaльных кoмикoв вызывaющие cмех, cмoтрятcя coвcем пo-другoму, кoгдa пoтешaть нaрoд берутcя гocудaрcтвенные мужи.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Что вам Украина покоя не дает? В РФ все хорошо? Критиковать не кого? Или просто бздишь?
−228
Николай Недворов La Cucaracha 8 лет назад
Мы, это кто?
−228
Николай Недворов La Cucaracha 8 лет назад
А с каких ... ты, угробище, с жуткой погремухой, меня к свидомым причислил? Из-за того, что меня уже тошнит от ваших высеров про Украину,а в своей стране ни хрена не замечаете? Да мы завтра завидовать будем хохлам, глаза разуй!
−228
Николай Недворов slets7 8 лет назад
Так вот оно чё...
−228
Николай Недворов mad_fish 8 лет назад
А, вон оно как, у вас, тут, оказывается, клуб онанистов. Сидите дрочите на Украину, и на то, кто круче её разложит. Тогда -миль пардон, не буду мешать вашему интиму, мастурбируйте дальше!!!
−228
Николай Недворов ДмитрийБесчастнов 8 лет назад
Залепи дуло, баклан! Разобрался я, отключил "говнофишки", не буду больше тревожить ваш гадюшник, хотя...
−228
Николай Недворов Кот 8 лет назад
Это, ты на каком языке, блохастый? Кошачем? Не отвечай, я знаю твой ответ-хуячем.
−228
Николай Недворов Сергей 8 лет назад
ТЕЛЕВИЗОР ВКЛЮЧИ! В МАГАЗИН СХОДИ! ГЛАЗА ОТКРОЙ!
−228
Николай Недворов Сергей 8 лет назад
В каком месте я, ВАМ, уважаемый, нахамил? Если я начну приводить все аргументы, то получится целая статья, я не ученый и не журналист, я обыкновенный обыватель из Мухосранска, жизнь которого за последние полгода резко пошла вниз. Пенсия у меня не большая, индексировать её не будут т.к. я продолжаю работать, зарплату с октября не платят, у работодателя проблемы с банком, поставщиками, таможней (следствие санкций, краха банковской системы) и прочая, и прочая, и вряд ли он из этой задницы выберется. Найти работу по специальности, с моим возрастом и не богатырским здоровьем почти невозможно. Я не экономист и не политик, но, мне кажется, что наше правительство это сборище матерых жуликов и профессиональных импотентов которые просто не в состоянии вытащить страну из кризиса, но они сами этого никогда не признают, и уж конечно, из власти не уйдут. Каких-либо положительных тенденций, в политике и экономике, я просто не вижу. Исходя из жизненного опыта (а он меня редко подводит), и из доступной мне информации (которую я черпаю не только из телевизора)Я и делаю свой нехитрый, пусть и слегка эмоциональный, вывод - худшее впереди. На фоне этого неутешительного вывода меня, как тут выразилась одна дама, ВЫБЕШИВАЮТ авторы постов о Украине, которые с упорством достойным лучшего применения, продолжают пинать труп некогда братской республики, в руководстве которой находятся практически идентичные российским персонажи, которые не успели переболеть "демократией", обремененные комплексами "маленького члена" и младшего брата гонят свой народ в пропасть. Украины уже нет! Оставьте усопшего в покое! Глумление над трупом преследуется по закону!Проявите благородство и не уподобляйтесь т.н. "укропам" им и без вас горько, обидно и страшно. Вот, как-то так. С уважением, Николай.
p.s. Отвечать не надо, мы, судя по всему, люди разных поколений и морали, и вряд ли я, своим сумбурным монологом, в чем либо переубедил Вас. Тем более, я ушел с этой ветки на которую попал случайно и отвечаю Вам по инерции.
Показать ещё

На что жалуетесь?