FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Что год грядущий нам готовит

Что год грядущий нам готовит

6648
2
1
В конце опрос.
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−227
Игорь 8 лет назад
Новый год отметим хорошо! Ведь цены поднимутся в честь нового года всего на 30 %!
−147
Бандэра )) 8 лет назад
Ааа....теперь то я знаю кто настоящий прорицатель...
ВВПХЛ-он сказал....стадо тупых россиян-поверило)))))
39
Димитар Гошич Бандэра )) 8 лет назад
Да брось ты пеной брызгать! К власти приходят из народа, если народ воры - виноват ли тут Путин? Хохлопидорги твои тоже ворьё ссаное! Так что помеьше утрируй и всё будет ок! А со своими [мат] мы сами разберёмся!
137
dron5563 8 лет назад
Мы чиновникам-олигархам в принципе не нужны. Народ нужен только для осуществления своих корыстных интересов. Остальное всё ширма, ложь! Воровство, глумёж, и громкий ржачь из-за закрытых дверей кабинетов. В наших казино не хватает фишек - доллар +20%. Смертную казнь за взятки и казнакрадство, как в Китае, чтобб обосрались сразу.
Показать все 6 ответов
−414
Гоша 8 лет назад
Лишь бы не было войны. Как всегда. Больше ему нечего обещать
Комментарий удален
389
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1501
137
dron5563 Леди Псакэ 8 лет назад
Нихера. У них своя свора, кланы, и грызня своя похлеще чем в "Игре Престолов". Вопрос на засыпку: Почему до сих пор не посадили Сердюкова?
355
Игорь 8 лет назад
всё хорошо, но "бурлаки на Волге" не в тему
−47
mao bodun 8 лет назад
Швеция, Турция, Германия, Польша, Франция, Англия... все, некода, были мировыми державами...
Но, лишь самоустранение от имперских замашек помогло этим странам стать на ноги... В большей или меньшей степени... Бабло нужно тратить не на МЕГА проекты, а на простого гражданина... Тогда общество простых граждан само по себе станет МЕГА проектом.
А так, получается, что есть НЕКАЯ великая Россия и есть народ, в основной массе нищий...
Показать все 10 ответов
−47
mao bodun Алекс 8 лет назад
ага, и Канада тоже... Великобритания это такой же живой институт, как и СНГ... Существует, как красивый ритуал...
425
Игорь mao bodun 8 лет назад
Ну уже всё за меня ответили. Добавлю только, что рабов поставляют всё ещё и из Индии. Но индусы это в каком-то смысле привелегированные рабы - дешовая раб. сила в области программирования, научных исследований и обслуживания типа колл-центров.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 61 комментарий (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?