FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Украина - родина гениев, или сказ про 300 пунктов IQ

Украина - родина гениев, или сказ про 300 пунктов IQ 

708
1
В последнее время, когда читаешь новости с Украины и особенно заявления высокопоставленных чиновников этой страны, то не можешь избавиться от ощущения, что Украина - окончательно раздробленное государство. Нет, даже не раздробленное, а существующее параллельно в двух разных измерениях. Например, не далее, как в пятницу премьер Яценюк заявил, что в Раде много дебилов, и любой, кто время от времени созерцает видео с заседаний этого органа, согласится с ним.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2006
331
Tazik Sala Sakura 8 лет назад
а два раза зачем? вы таки сомневаетесь в нашем АйКью? )))
но мы же не депутаты))))
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
331
Tazik Sala Sakura 8 лет назад
ну а по вопросу - я бы относился с недоверием. уж больно оно озлоблен. Все последние его комментарии высокой аналитикой не блещут.
Комментарий удален
−2006
331
Tazik Sala Sakura 8 лет назад
Как все-таки хорошо общаться с аргументирующим оппонентом)
1) Действительно. Но пример Ходорковского показывает, что эмоциональная составляющая превалирует над аналитической.
то есть находясь в "спокойствии и безопасности", но при этом в постоянной фрустрации, делать безэмоциональные комменты такой "проворовавшийся" не в силах. нужен психолог, к которому бывший "русский" обратиться не считает нужным - самсусам.
2)тут противоречие, вернее даже два.
сперва вы говорите, что "дурак там не задерживается", с другой киваете на рогозина (о котором вы явно не высокого мнения), который сидит на той же должности примерно тот же срок.
3) согласен, именно так.
4) илларионов примерно раз в два года меняет свое мнение на противоположное. Это несколько чаще, чем человек средних/вышесредних способностей. И существенно чаще. чем умный человек. В принципе его заявления можно разбирать. Но я уже неоднократно находил у него логические неувязки. Как-то не очень авторитетен он для меня.
5) тут вы правы. Но опять же, если сравнивать насколько упал уровень жизни у нас, и, скажем, в той же португалии (у меня там коллеги), то - сравнимо.
Для меня (инженера) уровень жизни даже вырос, т.к зарплату мне подняли в соотв с курсом, а инфляция пока его не догнала.

Ну и главное - как бы хомячки не ругали набиуллину, ее можно читать/считать, потому как есть цифры.
Эти же (кохи) в лучшем случае заимствуют эти цифры, даже не пытаясь понять, что они означают. Одна (многократно повторенная) путаница слов ВВП о мировой экономике и российской чего стоят.
Комментарий удален
−2006
Показать ещё

На что жалуетесь?