FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Чуркин в Совбезе ООН унижает американцев по полной: Бездари! Моя собака умнее многих здесь из вас!

Чуркин в Совбезе ООН унижает американцев по полной: Бездари! Моя собака умнее многих здесь из вас!

10544
1
1
12 декабря 2015 года. Чуркин дает жару в ООН

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
Maxim Evlanov 8 лет назад
Где слова про то,что его собака умнее многих из них???
Комментарий удален
−217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
Да там уже все с него смеются, чего только стоит его высказывание: "Украинская армия захватила семь украинских населенных пунктов".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Артур 8 лет назад
...всё что говорит этот клоун говорится только для граждан РФ, для хорошей картинки теле-новостей, в ООН его никто серьёзно не воспринимает...
Комментарий удален
−1277
−340
Ирина Inlex 8 лет назад
Такой понос рассчитан на внутреннего потребителя то есть для тебя,"решили назвать самолет Бендерой" и это в ООН, там не знают никакого Бендеру это раз,и скорее всего фейк это два,а он эту чушь мелет чтобы ты повелся.
Комментарий удален
−178
68
enigmat47 8 лет назад
Спасибо господину Чуркину. Ну разрве не видно что всем пофиг - что асашай вторглась в ирак без соглашения ООН, что ОБСЕ (ОЙВСЕ) на юго-востоке окраины все бздит. Что в данный момент Турки (походу напрашиваются как и укранцы с Польшой на очередной Крестовый Поход).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Kolobokmbo 8 лет назад
мало того что читает по бумажке, да еще и запинается как школьник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Kolobokmbo grenadier 8 лет назад
а в рыло?
247
Z-G Kolobokmbo 8 лет назад
Сразу видно человека, не выступавшем на каких нибудь заседаниях.

Кем работаете?
−104
Kolobokmbo 8 лет назад
А от чего так рвется пукан у школоты? У сабжа то дочурка живет и работает в Нью Йорке. Впрочем как и всех "мега-патриотов" в нашем правительстве.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Burbank1988 Костя Лутков 8 лет назад
К Чуркину в ООН отношение, политкорректно, скептическое, сдержанное. Серьезно его воспринимать никто не берется
Показать ещё 50 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?