FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Суицид!!!!!

Суицид!!!!!

614
1
Нас ждет суицид!
да... именно так!!!!
обычные люди просто живут, как живут,
но есть альфа-бабуины, которые ставят себя выше "обычных" людей!
так было всегда...
обычным людям война не нужна... ну вот зачем она нам????
а вот "хозяевам мира" (они себя сами на роль хозяев назначили) война нужна
и вообще "хозяева мира" решили, что на земном шарике людей слишком много...
я вот считаю, что это "хозяева мира" лишние!!!! и начать нужно с великобритании :)
Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
Ху Vedroid 5.0 8 лет назад
А почему бы нет? С кого то надо начинать. А этих упырей с манией величия давно надо поставить на место.
349
Андрей 8 лет назад
Бельдербергский клуб. Заговор!!! Но только не с Россией. Нас не приняли в распоряжение мировым порядком. Хотя в свете последних событий, думаю КЛУБ очень хочет заполучить нашего Президента в свои ряды! А вот ХЕР вам. Я думаю что пора создать Питерский клуб, некий Экономический форум, упс, уже существует... И всем Рокфеллерам и Ротшильдам пора на покой!
43
Grrr!!! Владимир Пыленок 8 лет назад
Во многих государствах все равны. Однако во всех государствах есть те кто ровнее. школота?)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
415
Перед второй мировой тоже никто не верил. Я думаю надо быть на стороже.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
349
Андрей Nemez 8 лет назад
Дебил
−309
Nemez Юрьевич 8 лет назад
Признак России. Ельцин это... И кусткамера кругом, которую потом возглавил Путин и которая у власти до сих пор.

Я немец.

Кстати, вы не знаете что такое фашизм. Гугль в помощь.
−309
Nemez Юрьевич 8 лет назад
С прадедушками и прабабушками что то делали не фашисты, а (СОЦИАЛИСТЫ с приставкой националь, но всё таки СОЦИАЛИСТЫ!!!) Подмена понятий, столь привычная для россиян.
Показать ещё

На что жалуетесь?