FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Чем питаются истово православные в Рождественский пост?

Чем питаются истово православные в Рождественский пост?

33908
2
Узнаете этого человека? Это протоиерей Всеволод Чаплин, Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты Российской Федерации. Настоятель московского Храма святителя Николая на Трёх Горах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1039  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
43
kissmyshinyass 8 лет назад
может он за маффином зашел
315
Слава 8 лет назад
Да бог с ним, пускай кушает, тоже люди ведь
159
АлексейФранк 8 лет назад
И вообще святость- это не ощущение своей крутости, а совершенно иное состояние, когда человек понимает, что все что он делает в своей жизни - он делает либо ради тщеславия, либо еще по какой то причине, но явно не от чистого сердца. Вот если он сидит в Макдональдсе и осознает что он лицемерил перед людьми в своих речах, и искренне сокрушается о себе, то это считается нормальным устроением человека. Ведь очень много святых- это бывшие убийцы,воры, разбойники блудники и блудницы. Не на внешнее зрит Бог а на внутреннее, насколько человек осознал в каком говне он находится, насколько его состояние мерзко перед Всевышним. Думаю это подходит почти ко всем религиям. Всем добра:)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
159
АлексейФранк 8 лет назад
Филе о фиш без соуса и чай, чем тебе не постная еда? И я смотрю у него совсем скромненько. Я если прихожу в мак, то у меня весь поднос заставлен маками шмаками коктейлями и проч.
327
s privetom 8 лет назад
Изучает "врага", чтобы знать как с ним бороться
1
goamen 8 лет назад
Ой да ладно, ну поел человек. И что такого? В маке действительно нет постного меню, но судя по тому что у него там он ни чего не нарушает.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−690
369
shishman51 8 лет назад
Бог дал он сожрал !
−5
Poliamorf 8 лет назад
Друзья, я никого не защищаю, но, пусть там даже самое мясное супер_мего_мясо, этот батя такой же человек как и мы. Пусть ест. А для тех кто его осуждает, то ежели он без греха - кинь в него камнем! Я его не осуждаю, потому как сам много чего в этой жизни делаю неправильно, и Вас прошу поступать точно также.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
132
CoralineКотова Frank Drebin 8 лет назад
Люди возмущаются не тем, что бедненький попик покушал не то. А тем, что он позволяет себе осуждать других, требуя введения каких-то сумасшедших законов. Здесь уместен анекдот про крестик и трусы. Либо одно, либо другое.
132
CoralineКотова Frank Drebin 8 лет назад
Я и выражаю свою позицию там, где мне это кажется уместным, если вы ее не понимаете и не принимаете, ваше право. Лоббирование интересов каких-либо "крупных корпораций" - это, во первых, плохо. А во-вторых, это дело тонкое, нужно являть собой строгий образчик того, что продвигаешь.
Показать ещё 24 комментария (из 953)
Показать ещё

На что жалуетесь?