FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Американцы задумались об исключении Прибалтики из НАТО

Американцы задумались об исключении Прибалтики из НАТО

9489
2
На страницах журнала Forbes публично было признано «бессмысленным» пребывание Прибалтики в НАТО. От членства балтийских стран в Североатлантическом Альянсе существенно пострадала безопасность Соединенных Штатов:
Метки: Политика   СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
103
АБАСНУЙ 8 лет назад
Кстати по поводу самой статьи - рассуждают они абсолютно здраво. Именно руководство самого издания. Однако такого же ли мнения в самОм пентагоне на данный момент... им то там вообще пох, они свою линию гнут подлецы.
103
АБАСНУЙ 8 лет назад
Вообще, у Истонии хорошее геотранзитное расположение, транзит во всех смыслах, в том числе и в экономических. Мало кто помнит что эстонские банки пухли от транзакций в своё время. Вообще эстония, латвия и литва это так называемая санитарная зона, где УЖЕ ПО ФАКТУ стоят американские еб.аные танки и другая военная техника. Так сказать плацдарм на дальних рубежах (для америкосов). Так что в первую очередь сос.нёт как следует прибалтика при военных действиях
87
Janis Hermanis viktor-bobruk2012 8 лет назад
По моему это уже случилось, только с другой страной...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
В ответ на происки НАТО в Сирии, российские диваные войска героически тролят прибалтийские шпроты.
113
Максим Ермаков 8 лет назад
Сомнительно. Терять часть санитарного кордона они не будут.
246
rktn 8 лет назад
России эта прибалтика на.уй не усрал.сь! Путин никогда не введет войска в прибалтику, даже если НАТО распадется. Я сам из Эстонии, родился и вырос тут. И скажу вам, на протяжении всей жизни, была ненависть со стороны подрастающего поколения(подчеркиваю, именно со стороны сверстников, взрослые родившиеся в СССР всегда поддерживали русских), что свидетельствует об наличии анти российской пропаганды. Сейчас же я
вижу иную картину. Эстонки тянутся к русским парням, все чаще я вижу лесть со стороны эстонцев( молодого возраста). То есть они ужасно боятся РФ.
Русский язык знают единицы. Короче говоря Эстонц и сами уже начинают понимать, что в случаи чего их просто кинут США. И им снова придется учить Русский! Но тем не менее, в Эстонии очень много, я бы даже сказал большинство людей, кто косвенно поддерживают Россию, хотя желают быть независимыми.
Это мнение про Эстонию.
246
rktn 8 лет назад
Что, я уверен, и покажут следующие выборы!
Комментарий удален
−638
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−638
Комментарий удален
−638
246
rktn Владимир Владимирович 8 лет назад
Чувачек) Я из Эстонии, здесь родился и все прекрасно понимаю.
У Путина много недостатков, но за что я его уважаю, так это то что он хочет мира...
А твои аргументы типо зомби, просто фуфло. Может проблема в отсутствии мозгов?
Не люблю оскорблять людей, но вы же элементарных вещей не понимаете. Ваша политика это "слон в посудной лавке".
Эталонная политика маленьких приграничных стран это политика Финляндии, а лаять как "Моська", это удел слабаков и тряпок! Так, что делай соответствующие выводы и перестань позорится...
246
rktn Владимир Владимирович 8 лет назад
"Идиот" это не аргумент, "Идиот" это твой папа и твой мама, они походу оба мужского пола, раз не смогли воспитать нормального человека. Позорище!
Ты не Литовец, ты не патриот своей страны, ты хочешь ей зла, ты пастилка американская. Кстати США осталось один год и 8 месяцев... Жди и бойся!
Комментарий удален
−638
477
Алексей 8 лет назад
НАТО союз основан 4 апреля 1949 года в США, «чтобы защитить Европу от советского влияния».
Как бы СССР как токовой перестал существовать.
как шутка юмора, России вляпаться в НАТО было бы весело (ибо они же против нас и создавали этот блок).
но с точки зрения здравого смысла, а оно нам надо?
Военный блок, который уже ничего не решает и у которого нет военной техники.

Коалиция (НАТО) для борьбы с ИГИЛ "выделило" от Франции 1 кораблик (в сутки 10 вылетов бомбардировщиков).
Германия нашла 4 (или 5ть) самолетов которые "все еще на ходу"...

конечно о странах прибалтики говорить не будем, ибо там "горячие финские парни"... боюсь дураков с детства.

Пиндосы только держут истерию в НАТО и спонсируют это НАТО и требуют взносы за членство против не хорошей России.

PS читал коменты. особенно укро-хохлов. насмешили.
101
Andrej Алексей 8 лет назад
живу я за бугром,на острове по дороге на работу вижу америк. военную базу.в случае военного конфликта у них есть чем ответить,а летать стали чаще от А10 бородавочник до Ф15 и т.д ,в ночное время стало больше беспилотников. но грамотные геополитические решения и Россия будет лидером
Комментарий удален
−638
Показать ещё 77 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?