FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Почему дальнобойщики возмутились Платоном - расчеты

Почему дальнобойщики возмутились Платоном - расчеты

1232
1
Здесь я не буду рассуждать хороша система Платон или плоха. А хочу привести сухую статистику расходов и доходов дальнобойщика. Поехали. Выводы каждый сделает сам.
Метки: Политика   адок   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
342
Ivan Soshnikov 8 лет назад
Дикий поток взятых с потолка сумм.
Диванная аналитика в действии.
413
semenixina43 sdelaem-ru 8 лет назад
Питер-Москва 700 км. ФУРА 40 тонн где то. Плат-он это сожрет дополнительно где то 700*3,6 = 2 520 рублей / 40 000= 0,063 т.е
40 тонн - общая масса фуры с грузом. Больше 20тонн грузить нельзя
−56
Tarqunn REX 8 лет назад
держись, братко!
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−56
Tarqunn Алексей 8 лет назад
Назови место доеду до тебя. Йода прдурошный
−106
Jean info-kozirev 8 лет назад
Тахограф контроль работы водителя, а не груза. Плату с Платона только начали брать. Давай небудем гадать куда она пойдёт, а посмотрим сделают дороги или нет. Ты за что за транспортный налог или Платон?
−106
Jean 8 лет назад
Прям все машины в лизенге? И асе платят в месяц 65 000 на машину?Слишком грубый подсчёт, это как "на глазок" вес определять. Как у нас крупные ситевеки(Ашан, лента и т.д.) груз получают? А если посмотреть ещё шире- как отразится "Платон" на железнодорожных, авиа, речных грузоперевозках? Или грузопотока из Китая на Запад? Конечно спасибо автору за попытку, если уж "залез в карман" при подсчете., пиши как есть а не отсебятину придумывал.
Показать все 9 ответов
−106
Jean info-kozirev 8 лет назад
Как раз Деловые линии ПЭК могут сменить автоперевозки на ж/д между городами. Сетевеки работают через терминалы, сначала всё сводится туда потом по магазинам, за редким исключением. При заключении долгосрочных контрактов ,тарифы с потолка беруться?Ты уверен что ж/д развиваться не будет? Кол-во дальнобоя на сколько сократится? Увеличится малотонажные перевозки? На сколько? Одновременно Платон и "М11" - вот это уже неприемлемо.
−106
Jean info-kozirev 8 лет назад
Ты слишком категоричен. РЖД монополист поэтому не будет развивать ж/д перевозки?!-что за бред? ПЭК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ почему не могут перевести междугородние перевозки на РЖД? Понятно что все не переведут как минимум останется срочная доставка. Если необходимо будет доставлять от ж/д терминала до заказчика- малотанажые грузоперевозки как раз возрастут.
−56
Tarqunn 8 лет назад
Я пытался это объяснить но так четко как у автора не получилось. Спасибо!
−56
Tarqunn zozoz 8 лет назад
Ты вонять или по делу?
Показать ещё

На что жалуетесь?