FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
#посланиеПрезидента разлетелось на цитаты

#посланиеПрезидента разлетелось на цитаты

12144
13
что говорят в соцсетях
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−239
Новый хэштег от Путина #АллахНаш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−285
KONRKA 8 лет назад
Вместо пуйла он теперь ссыкло
175
Дмитрий KONRKA 8 лет назад
не ваш вот и бесишься
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
эрдоган ему по самые помидоры нанес удар в "спину"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1247
Выступление Путяши перед законодательным собранием было просто великолепным. Главный электрик страны выглядел настолько слабо и ущербно, что видео его выступления нужно круглосуточно крутить по росТВ и их имперские комплексы рассосутся как рубцы после Кашпировского. Ни одного слова про Украину. Ни одного слова о проблемах России. Ни одного слова о том, как выйти из кризиса. Наоборот. Стало понятно, что выполнять требования Запада Карлито не собирается. Более того, выдумываются все новые санкции против новых врагов. От турецких продуктов отказались, от украинских откажутся с 1 января, Лукашенко уже просит кредит у МВФ, а не у России – значит скоро откажутся и от его продуктов, Назарбаев с Китаем путь в Европу прокладывает в обход России, Алиев газопровод в Турцию тянет – Вольдемар, ты остался один.
Вместо внятного объяснения «куда мы идем и что нас ждет» тупые домашние заготовки, которые озвучиваются правительством или депутатами Госдумы уже много лет подряд.
«Давайте продлим амнистию капиталов, чтобы россияне начали возвращать на родину наворованное бабло» - Вольдемар, да ты пока в микрофон там кашлял во время выступления, доллар вырос на 1 рубль. У тебя в стране жопа. Да какой дурак сюда будет деньги возвращать?
«Давайте сделаем еще несколько структур по распилу бабла» - конечно давайте. Их же очень мало в РФ. И стадионы к ФИФА 2018 все равно стройте, хотя чемпионат у вас отберут. И «Силу Сибири» стройте тоже, хотя Китаю ваш газ нафиг не нужен. Все равно через 3-5 лет эти месторождения будут китайскими.
«Давайте будем забирать пахотные земли у тех, кто ничего не сеет и будем давать их тем, кто реально будет что-то выращивать. Так мы полностью будем себя продуктами обеспечивать». – а вы не задумывались, почему собственники земли ничего не сеют? А где они деньги на это возьмут? Кредиты растут, дешевых валютных кредитов нет вовсе. Люди беднеют, покупательская способность падает, а значит хорошую цену за с/х продукцию получить внутри страны будет сложно. Западные и восточные рынки уже заняты крупными производителями, поэтому туда не сунешься. Плюс поборы местных чиновников на этапе культивации и посева уже сделают будущий урожай золотым.
И вот такой бред в каждой фразе. В первый раз в жизни к Медведеву нет никаких претензий за то, что он заснул, слушая это импотентное словоблудие. Димон, все нормально! Там бы никто не смог сопротивляться объятиям морфея. Кроме Хирурга и бабы с прической как у немейского льва.
−240
РоманЛавров Алексей Пимонов 8 лет назад
Народ поддерживает. Не будет поддерживать будут дома взрываться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
MarisonMarison 8 лет назад
Очередные сказки самого великого сказочника..расширить, углубить, ускорить...ну и конечно теперь еще и внедрить .. по самые турецкие помидоры
−239
Отлизон Куневич MarisonMarison 8 лет назад
А он и не бог чтоб ты в раю жил. Живем в мире на своей земле, и на том спасибо ему. Остальное иди работай зарабатывай и будешь в раю. Дай бог Путину и его команде послужить подольше россии. Лучше него не будет уверен на все сто
395
Андрей 8 лет назад
Это всё хорошо и даже замечательно ...но меня терзают смутные сомнения, вот статейка, почитайте кому интересно, ЧАЙКА.
https://chaika.navalny.comhttps://chaika.navalny.com
Показать все 7 ответов
175
Дмитрий Андрей 8 лет назад
этих [мат] на кол
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 73)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−808
Показать все 8 ответов
24
Иван savaşçı 8 лет назад
Ракета к вам вылетела... Запускаю обратный отсчёт 10...9...8...7...6...5...4...3...2...
Показать все 6 ответов
175
Дмитрий Григорий 8 лет назад
навальный пошел [мат]
139
RusFace 8 лет назад
Наконец-то сельское хозяйство поднимать будут
−651
20ok RusFace 8 лет назад
Те же турецкие помидоры будут теперь поставляться через Азербайджан, с учетом интересов последнего.
−651
20ok Stepan 8 лет назад
Чужие в разы дешевле и качественней.
Почему Россия импортирует сельхозпродукцию? Да потому что дешевле закупать,чем самим производить, сельхозтехнологии у них современные. У наших помидоров себестоимость высокая.
Комментарий удален
−143
Показать ещё 92 комментария (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?