FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
#посланиеПрезидента разлетелось на цитаты

#посланиеПрезидента разлетелось на цитаты

12144
13
что говорят в соцсетях
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−239
Новый хэштег от Путина #АллахНаш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−285
KONRKA 8 лет назад
Вместо пуйла он теперь ссыкло
175
Дмитрий KONRKA 8 лет назад
не ваш вот и бесишься
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
эрдоган ему по самые помидоры нанес удар в "спину"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1247
Выступление Путяши перед законодательным собранием было просто великолепным. Главный электрик страны выглядел настолько слабо и ущербно, что видео его выступления нужно круглосуточно крутить по росТВ и их имперские комплексы рассосутся как рубцы после Кашпировского. Ни одного слова про Украину. Ни одного слова о проблемах России. Ни одного слова о том, как выйти из кризиса. Наоборот. Стало понятно, что выполнять требования Запада Карлито не собирается. Более того, выдумываются все новые санкции против новых врагов. От турецких продуктов отказались, от украинских откажутся с 1 января, Лукашенко уже просит кредит у МВФ, а не у России – значит скоро откажутся и от его продуктов, Назарбаев с Китаем путь в Европу прокладывает в обход России, Алиев газопровод в Турцию тянет – Вольдемар, ты остался один.
Вместо внятного объяснения «куда мы идем и что нас ждет» тупые домашние заготовки, которые озвучиваются правительством или депутатами Госдумы уже много лет подряд.
«Давайте продлим амнистию капиталов, чтобы россияне начали возвращать на родину наворованное бабло» - Вольдемар, да ты пока в микрофон там кашлял во время выступления, доллар вырос на 1 рубль. У тебя в стране жопа. Да какой дурак сюда будет деньги возвращать?
«Давайте сделаем еще несколько структур по распилу бабла» - конечно давайте. Их же очень мало в РФ. И стадионы к ФИФА 2018 все равно стройте, хотя чемпионат у вас отберут. И «Силу Сибири» стройте тоже, хотя Китаю ваш газ нафиг не нужен. Все равно через 3-5 лет эти месторождения будут китайскими.
«Давайте будем забирать пахотные земли у тех, кто ничего не сеет и будем давать их тем, кто реально будет что-то выращивать. Так мы полностью будем себя продуктами обеспечивать». – а вы не задумывались, почему собственники земли ничего не сеют? А где они деньги на это возьмут? Кредиты растут, дешевых валютных кредитов нет вовсе. Люди беднеют, покупательская способность падает, а значит хорошую цену за с/х продукцию получить внутри страны будет сложно. Западные и восточные рынки уже заняты крупными производителями, поэтому туда не сунешься. Плюс поборы местных чиновников на этапе культивации и посева уже сделают будущий урожай золотым.
И вот такой бред в каждой фразе. В первый раз в жизни к Медведеву нет никаких претензий за то, что он заснул, слушая это импотентное словоблудие. Димон, все нормально! Там бы никто не смог сопротивляться объятиям морфея. Кроме Хирурга и бабы с прической как у немейского льва.
−240
РоманЛавров Алексей Пимонов 8 лет назад
Народ поддерживает. Не будет поддерживать будут дома взрываться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
MarisonMarison 8 лет назад
Очередные сказки самого великого сказочника..расширить, углубить, ускорить...ну и конечно теперь еще и внедрить .. по самые турецкие помидоры
−239
Отлизон Куневич MarisonMarison 8 лет назад
А он и не бог чтоб ты в раю жил. Живем в мире на своей земле, и на том спасибо ему. Остальное иди работай зарабатывай и будешь в раю. Дай бог Путину и его команде послужить подольше россии. Лучше него не будет уверен на все сто
395
Андрей 8 лет назад
Это всё хорошо и даже замечательно ...но меня терзают смутные сомнения, вот статейка, почитайте кому интересно, ЧАЙКА.
https://chaika.navalny.comhttps://chaika.navalny.com
Комментарий удален
−243
175
Дмитрий Андрей 8 лет назад
этих [мат] на кол
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 73)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−808
Показать все 8 ответов
24
Иван savaşçı 8 лет назад
Ракета к вам вылетела... Запускаю обратный отсчёт 10...9...8...7...6...5...4...3...2...
Показать все 6 ответов
175
Дмитрий Григорий 8 лет назад
навальный пошел [мат]
139
RusFace 8 лет назад
Наконец-то сельское хозяйство поднимать будут
−651
20ok RusFace 8 лет назад
Те же турецкие помидоры будут теперь поставляться через Азербайджан, с учетом интересов последнего.
−651
20ok Stepan 8 лет назад
Чужие в разы дешевле и качественней.
Почему Россия импортирует сельхозпродукцию? Да потому что дешевле закупать,чем самим производить, сельхозтехнологии у них современные. У наших помидоров себестоимость высокая.
Комментарий удален
−143
Показать ещё 92 комментария (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?