FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Блэкаут в Ялте

Блэкаут в Ялте

5027
28
Автор:
yoperesete
Ну, что, укропы могут месяцок порадоваться.
Выкладываю фотографии Ялты, на некоторых можно сравнить, как было до отключения и после.
Может, выглядит немного грустно, но жители Крыма воспринимают это как временные неудобства.
Встретил на днях знакомого, который был против присоединения Крыма к России, так, даже он сказал, что мы пережили 90-е годы, когда давали свет на пару часов, и сейчас переживём.
×
×
Метки: Блэкаут   ялта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−184
Winione 8 лет назад
Правда, интересно, а как с преступностью в потёмках? Что-то уж больно тихо на эту тему, а ведь, кражи и мародёрства всегда активизировались в подобных ситуациях, всегда, в любом месте.
49
Валерий Скорик Winione 8 лет назад
На 100% Вы правы, мародёрства конечно нет, а вот уличные грабежи, вскрывают автомобили этого очень много. Но об этом никто не говорит, чтобы не накалять и так не простую ситуацию. Для грабителей и разбойников рай, в 18:00 уже темно как у негра ...
−184
Winione Русский 8 лет назад
А без матерных слов своё недовольство выразить сложно?
124
Евгений 8 лет назад
ну что тут скажешь, теперь МЧС надо готовиться к сентябрю 2016г.
строить усиленно роддома и ясли ))))))
124
Евгений Дмитрий 8 лет назад
да ну ты ляпнул там просто света нет а не радиация
124
Евгений Дмитрий 8 лет назад
у персонажа глаза такие по его структуре конституции тела или просто по его физиологии которая сформировалась в процессе эволюции вида а не за 18 цать ночей , думай что буробишь
164
Илья 8 лет назад
Укропы подавитесь собственным говном, крымнаш и будет всегда нашим, а ваши выпердыши будут нужны только вам....
420
seva 8 лет назад
Был на Шри-Ланке пару лет назад, у них там всю жизнь так с электричеством и ничего страшного - живут люди.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?