FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Крымчане просят отказаться от украинской электроэнергии

Крымчане просят отказаться от украинской электроэнергии

4317
2
Жители Крыма просят власти не пользоваться электроэнергией, которую на полуостров по контракту должна поставлять Украина, потому что уже "притерпелись" и готовы ждать электроэнергию по энергомосту из Краснодарского края, сообщил председатель госсовета Крыма Владимир Константинов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−1226
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
LeoKukuev 8 лет назад
Валить давно пора из крыма нормальномыслящим.
Показать все 7 ответов
286
BioFarsh Добрейшей Души Человек 8 лет назад
Уважаемый, Вы таксистов московских видели? 10% от силы славянской внешности, остальные дети гор и славных степей Азии. Вот эти и драли с людей три таксы за проезд. Но!! Было много и нормальных людей, которые подвозили совершенно бесплатно. Только о них почему то все забыли.
Комментарий удален
−113
18
Неве-Димка 8 лет назад
Я тоже с Крыма. И тоже не кого не о чем не просил!
У меня маленький сын 1 год. И без света тяжеловато!!!
Автор не говори за ВСЕХ!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Александр t1mm1 8 лет назад
чмырь русофобский
140
Александр 8 лет назад
меня не так поняли
18
Неве-Димка Гёз Уленшпигель 8 лет назад
СПС :)
−446
verschiedene 8 лет назад
Про этот энергомост все так говорят вроде это из дома сарай надо осветить - переноску кинул и радуйся. А каким образом можно запитать весь полуостров, протянув "переноску" в Керчь, которая вообще в энергосистеме Крыма является тупиковой веткой? Я не энергетик, но всем известно что энергосистема Крыма рассчитана на подвод с материка и потом уже распределение дальше по полуострову и через существующую систему подключить все в обратную сторону как бы не получится.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
NeO 8 лет назад
Крым Украина и всегда им был, и только из-за путлера та фигня началась!!!
Но всёравно все хотят назад в Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать все 10 ответов
46
Pavel NeO 8 лет назад
ой дурааак.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
NeO 8 лет назад
Вот дибилы и вы этому опять поверите xD
25
FWD2004 NeO 8 лет назад
А ты в курсе кто такие Екатерина II и князь Потёмкин?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?