FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Балога: Прецедент с Су-24 означает, что о Крыме можно забыть

Балога: Прецедент с Су-24 означает, что о Крыме можно забыть

1336
1
Балога: Прецедент с Су-24 означает, что о Крыме можно забыть, а взамен ждать Путина с наведением порядка на Украине
Торжество украинских патриотов по поводу сбитого турками в Сирии российского бомбардировщика - слишком преждевременно, ибо хорошо смеется только тот, кто смеется последним. НАТО имеет формальный повод для конфликта с Россией, однако, на него не пойдет, поскольку среди НАТО очень много друзей и союзников РФ.
Метки: Политика   Украина   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Ivan 8 лет назад
Никак не пойму, зачем нужно было сбивать российский бомбардировщик? Может кто знает, то объясните, пожалуйста, зачем они его сбили?
Почему там, на Западе так уверены, что не начнется обмен ударами. Ведь мы могли мгновенно в ответ ударить Искандером по авиабазе, откуда вылетел F-16. А потом извиниться, показать «полковника» (т.е. стрелочника), мол, вот эта сука без спроса ударила ракетой по Турции. Показательно сами его судить, и отправить на Колыму.
Неужели у них хватит смелости запустить Томагавком в ответ. Хватит?! И начнется обмен ударами, возможно даже ядерными. И в выигрыше окажется Китай. А Россия и США полтысячи лет будут зализывать удары. Они там, что, самоеды?
Ладно, Россия оказалась умнее. Не стала давить на кнопку «Пуск». Она в ответ ударит по экономике Турции, и очень больно. Зачем надо было сбивать бомбардировщик, чтобы пошатнуть свою экономику и без того еле стоящую на ногах? Может они таким образом добивались скидки на газ?
Совсем непонятно, на что они рассчитывали?
166
Mark Ivan 8 лет назад
Россию хотят втянуть в воружённый конфликт напрамую, но Путин не дурак и на провокации не идёт. Украинский сценарий не прощёл, вот и ищют другие способы.
Показать все 9 ответов
166
Mark IndeetsJOE 8 лет назад
Почему бред, Германия не пойдёт на военный конфликт с Россией, могу это утверждать со 100%.
166
Mark IndeetsJOE 8 лет назад
Лучше те кто не пойдёт с тобой на военный конфликт, чем такие союзники как Турция.
Показать ещё

На что жалуетесь?