FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
План Путина

План Путина

9474
1
1
Тут много пишут "Москва ответила", "Путин нанес ответный удар" и т.д. Это все лишь звенья одной большой цепи.
Метки: Видео   Политика   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
238
27
Амчел Ротшильд 8 лет назад
Показать все 7 ответов
363
БрюсВсемогущий Амчел Ротшильд 8 лет назад
ущербный укроп
27
Амчел Ротшильд В.В 8 лет назад
что-то твой вова уже который год [мат] сосет у хохлов, поставляет уголь, газ и денюжки, о чем ты там говорил...?
126
INFINUM 8 лет назад
МВФ - Международный валютный фонд, а не "мировой". Автор не особо то грамотный, похоже.
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
238
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
238
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
238
Показать ещё 5 ответов (из 10)
423
Сергей Zluka-MV 8 лет назад
Добро пожаловать в реальный мир.
Деревни вымирают больше ста лет. Нет необходимости жить в пешей доступности сельхозугодий и не требуется сто семей с лошадями и сохами там, где справляется один трактор. Выглядят брошенные деревни печально. Еще печальнее, когда в них остаются доживать брошенные старики. Но процесс индустриализации сельского хозяйства не остановить.
Разница в оплате квалифицированного и не квалифицированного труда была, есть и будет. Люди, не захотевшие получить образование или не одолевшие его, будут жить по другим социальным стандартам.
Россия была империей и ей остается. Но она никогда не была колониальной империей и в золотой миллиард мы не попали. Поэтому "жить достойно" для нас - это по среднемировому уровню, а не по уровню золотого миллиарда.
Комментарий удален
238
Комментарий удален
−255
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
238
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−1499
276
snsolutions Рафаэль 8 лет назад
Нарушение международного права создаст прецедент, думаете это понравиться миру? Я уверен, что это развяжет руки Путину (это раз), а два за Эрдогана тогда точно никто не даст и медного гроша, потому как у нас флот черноморским не ограничивается, просто пофантазируйте...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−526
Комментарий удален
−526
Показать ещё 87 комментариев (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?