FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
«Координатор дальнобойщиков», он же провокатор-майдаун, друг Навального

«Координатор дальнобойщиков», он же провокатор-майдаун, друг Навального

4637
5
Благодаря "Дождю" и "Новой газете" узнал, что координатором "протестующих дальнобойщиков" в северной столице и "лидером колонны из 500 грузовиков" выступает Сергей Гуляев.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Сергей 8 лет назад
Вот сижу и поражаюсь на защитников дальнобоев.

Я сам последние 8 лет занимался автоперевозками (и свои фуры были с наемными водителями и фирму диспетчерскую с друзьями организовывали и в логистике работал на разных предприятиях)

1. Эти самые дальнобои выезжая за пределы РФ платят подобные сборы в других странах и не возникают.
2. Учитывая как они уже сейчас начали загибать цены на свои услуги, то они не то что не потеряют, а ещё и больше зарабатывать начнут. Например на некоторых направлениях за весь рейс сбор должен составить 2-3к руб, а цену они требуют на 5к+ больше чем раньше.
3. Не все из них собираются протестовать, общался с друзьями и коллегами, многие готовы платить и выполнять свою работу, вот только им это выходит боком, одного избили, сейчас в больнице с переломанными ребрами, второму сожгли машину, а самое дикое что с ними это сделали за то, что они продолжили работать по тем же ценам не смотря на Платан!!!
4. Львиную долю всех денег в этом бизнесе забирают серые "диспетчерские" конторки, которые не за что не отвечают при косяках а только свою маржу накручивают. И как тут писали, мол не видел дальнобоев на мерсах и в шикарных квартирах, верю так обычно и есть, а вот хозяева таких "диспетчерских" как раз всё это обычно имеют )
Кстати один знакомый как раз на днях открыл подобную фирму, и тоже не стал присоединяться к протесту, сказал что лучше свой процент с каждого рейса уменьшит, заплатив больше водителю, но зато будет работать, не подведет клиентов, а учитывая протесты, сможет взять большие объемы и свои потери компенсирует, тем более что даже с меньшим своим процентом вполне прибыльно всё получается.
Да возможно Платон не идеален, и ввели его криво, но честно говоря дальнобои точно охренели.

З.ы. Ниже в комментах, мол странна поделена, клановая система и прочее, ребят не будьте наивными, так везде! В любой стране мира где есть так называемая "демократия" никогда не появится честно выбранная власть )
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1101
40
Helgi 8 лет назад
#Антиплатон
Показать все 9 ответов
40
Helgi Огурец 8 лет назад
Идите повъ@бывайте дальнобоем, заплатите три налога и посмотрите что останется на выходе, поглядим как вы начнёте говорить.
182
Даниэль 8 лет назад
А еще Навальный увеличил налоги, повысил тарифы и не индексирует пенсии.
Это после того, как убил Кеннеди в Далласе.
193
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 60 комментариев (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?