FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Цена Майдана

Цена Майдана

10753
5
Два года назад в Киеве начался Майдан.
Большинство украинцев еще не верили, что все это серьезно.
Ну, толкаются на площади. Так всегда толкаются.
Ну, пытаются воевать с памятниками Ленину. Смешные. Повоюют с памятниками и разойдутся.
Мы же все-таки жили в мирной стране. В стране, которая забыла, что такое война.
Сейчас многие говорят о том, что если бы не Майдан — был бы дешевый газ, Крым, Донбасс и 15 миллиардов от России, а Янукович проиграл бы на президентских выборах какому-нибудь условному Кличко — и все это без единой человеческой жертвы.
Давайте вспомним о другом.
Если бы не Майдан — была бы жива девочка Кира из Горловки, ее мама и папа. Они погибли 27 июля 2014 года. Гуляли в горловском парке: девочка, мама и папа. Погибли на месте все трое. Они еще верили, что живут в мирной стране.
×
×
Метки: Политика   адок   войны   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
126
gordey Серджио 8 лет назад
Это могут понять, только те у кого есть дети. Подерживаю на 100%
36
АртемLiptemi Серджио 8 лет назад
Все родители одинаково думают и чувствуют. Прямо в точку. У самого ком в горле этого.
Комментарий удален
102
Показать ещё 5 ответов (из 10)
25
Yury Minets dpazuzu 8 лет назад
Поздно уродец , поздно ! Теперь тебе пп..ц !
401
Никитична Финлагган 8 лет назад
Ты дибил ???
Комментарий удален
−1062
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−243
351
Kostik 8 лет назад
никак не понимаю, почему надо оставлять семью, как только раздался первый взрыв в твоём месте обитания, 2-3 дня на вывоз семьи, оружие в руки и защищать. почему так много погибло детей ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган Kostik 8 лет назад
Гибель детей была основной целью ,,защитников,,

,,Защищали,, так, чтобы детей погибло побольше. Чтобы было что сфотографировать и обвинить украинцев.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган alexjun 8 лет назад
На Фишках гадят русские кремлеботы.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган Никита 8 лет назад
Я с заднеприводными не встречаюсь.
Комментарий удален
−560
443
handsomeod 8 лет назад
Я как человек поддерживавший майдан с самого начала. Но только в той части что косалось борьбой с коррупцией, сменой редима донецких и вообще остановки всеобщего пиз*еца и беспредела власти Януковича. Сегодня хочу сказать что я во многом разочарован. Во первых если бы я знал что закончится все войной, потерей Крыма, гривной по 25 и кучей жадных ган*онов у власти, я бы тогда майдан не поддержал. И тут дело не в идеи майдана изначально, а в пи*орасах которые эту идею извратили, которые клялись сломать систему федрча, а в итоге сели на его схемы и нормально так себя чувствуют. Это стране нужен был просто нормальный лидер с честным правительством, а не ьюди снова лобирующие свои интересы. Может все и изменится к лучшему, но не с этим правительством точно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
443
handsomeod Иван Человеков 8 лет назад
Ну ты не перегибай. У меня половина семьи москвичи, половина Одесситы. Про москоляку орали упоротые ультраправые, я не скакал и на майдане не был. Более того это не исповедь и я не перед кем не оправдываюсь. Я говорю о совершенно других вещах. Я и сейчас поддерживаю идею майдана убрать найух всех коррупционеров и ворюг из власти. Но беда в том что эти суки только партийные билеты меняют и все теже что и были у власти, при ней и остались. Просто местами поменялись.
443
handsomeod miron 8 лет назад
Ты [мат] шутканул?? С чем федрыч боролся там????? С коррупцией?? Он ьоролся с малым и средним бизнесом всеми силами, крупным делился со всеми без исключения. Нехйу рассказывать за этого "борца",ему и так неплохо все помогли тут..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 8 лет назад
В чем смысл поста? Обгадить соседей? Ну сделали мадан и че? Всю жизнь теперь будем строчить опусы какие они муделы? Дети вообщето и в норд осте и в беслане погибали. Но шум изза этого никто не поднимал. Зато играть на эмоциях это любимое дело наших сми.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−372
Oleg Бобёр 8 лет назад
Завидно? Что вы скоро будете лечить зубы прикладыванием отечественного подорожника а срюндели прикрывать лопухом? :) потому как ес открывает экономические границы с Украиной а С Рф санкция за санкцией :) причем не они это делают а сам солнцеликий все больше и больше перекрывает кислород :) но вы него не переживайте. У него на столе продукты самые лучшие из всех санкционных стран. А вы молитесь дальше и жрите сухари
−372
Oleg Бобёр 8 лет назад
А что мир не с Украиной? :) или лишь бы что ляпнуть по принципу сам дурак? И кстати ты поав у нас тут реально деградация. Живу я в Москве и вижу это каждый день
обидно
−372
Oleg Бобёр 8 лет назад
Дружище а тебе в голову не приходило что даже если вас 86% поддерживающих солнцеликого то 86% это далеко еще не сто? Не приходило в голову что есть россияне которым больно смотреть когда его страну крахоборы вгоняют в страну изгоев? Есть такие россияне которые любят свою страну по настоящему, но обостренное чувство справедливости им не позволяет кучу дерьма называть кучей деликатеса как нам это вдалбывают с экранов зомбоящика. Этими людьми сложно манипулировать если они повидали мир. И не по путевкам в турцию "все включено", а реальный мир. Пообщались с людьми из других стран. Поняли что они ТАКИЕЖЕ как и мы. Не хуже и не лучше, не пидьеры и не некрофилы, не трусы и не смелые, а ТАКИЕЖЕ КАК МЫ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Финлагган себастьян перейро 8 лет назад
А вы и прокляты.
−701
Финлагган себастьян перейро 8 лет назад
Обоснуют убитые дети на Страшном Суде. Расскажут, как ваши ,,ихтамнеты,, воевали, прикрываясь детскими телами и используя в пропаганде детские трупики.

Вы, русня, такие мрази, что вам теперь ввек не отмыться.
Комментарий удален
−808
Показать ещё 5 ответов (из 13)
180
seawolf savaşçı 8 лет назад
Ахаха,альтернативные сми Украины
Как можно им верить,если директор канала получает пи#ды онлайн просто за показ инаугурации Путина? Что честного такой канал после этого покажет? Понимая,что эти пи#здюли и есть позиция государства.Так вот,уважаемый,главное сами через пару лет не проснитесь фашистом!
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−808
208
WB. Мухамедов Александр Ашурович 8 лет назад
В детство отбросило ... в книге именно такие картинки были))
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−372
Oleg Дмитрий 8 лет назад
А что из этого современная рф с путиным приобрела или сохранила? Мне ничего в голову не пришло почемуто
Показать ещё 57 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?