FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Вина Башара Асада и в чем?

Вина Башара Асада и в чем?

1609
1
Группа экспертов ООН пришла к выводу, что Барак Обама за последние два года изнасиловал в особо извращенной форме не менее 478 болонок. К такому шокирующему выводу пришла специальная комиссия ООН после изучения архива цифровых фотографий, представленных бывшим агентом службы охраны Белого дома, имя которого в интересах следствия не называется. По словам бывшего агента Барак закапывал трупы надруганных им болонок на заднем дворике под окнами овального кабинета. Как установили эксперты Обама страдает тяжкой формой зоофилии, осложненной доберманофобией. По мнению специалистов, если в ближайшее время не сделать Бараку лоботомию, мир столкнется с новыми вызовами, которых еще не знало человечество! Готовы ли мы будем противостоять новому злу? Публикация полного доклада ООН будет приурочена ко дню защиты животьных.
Что, звучит по идиотски? Но чем эта новость отличается от этих –
Газета.ру 29.11.2011 года http://www.gazeta.ru/politics/2011/11/29_a_3851358.shtmlhttp://www.gazeta.ru/politics/2011/11/29_a_3851358.shtml
"Государственное насилие в отношении нелояльных режиму Башара Асада граждан достигло таких масштабов, что его уже можно характеризовать как преступление против человечности, пришли к выводу эксперты ООН. Сирийские силовики преднамеренно пытали, насиловали и убивали мирных жителей. Жертвами организованного насилия стали не менее 256 детей.
ООН завершило свое независимое расследование событий в Сирии, где с марта продолжаются кровавые столкновения оппозиционеров с армией и полицией. Группа экспертов, назначенная в сентябре Советом ООН по правам человека (СПЧ), в понедельник представила результаты своей работы международному сообществу. 39-страничный доклад опубликован на сайте СПЧ."
Ссыль на доклад на сайте СПЧ не работает. Что за доклад, каких именно экспертов, ФИО, должности, кем утвержден доклад? Неизвестно!
Лента.ру 21.01.2014 года
http://lenta.ru/news/2014/01/21/syria/http://lenta.ru/news/2014/01/21/syria/
"Режим Башара Асада обвинили в массовых пытках и казни не менее чем 11 тысяч пленных в ходе военного противостояния с повстанцами в Сирии. Об этом пишет The Guardian.
Трое бывших военных прокуроров, ранее расследовавшие военные преступления в Югославии и Сьерра-Леоне, изучили более 55 тысяч фотографий, сделанных сирийскими силовиками в период с 2011-го по 2013 год. На них запечатлены тела заключенных, каждому из которых в заключении был присвоен личный номер. Эксперты констатировали, что большинство тел выглядят изможденными, на них явно присутствуют следы от побоев, а на некоторых — следы удушения.
Архив с цифровыми фотографиями был вывезен из Сирии бывшим сотрудником военной полиции, который перешел на сторону повстанцев, а затем бежал из страны. Британские СМИ отмечают, что исследование фотографий инициировал Катар, который поддерживает сирийских повстанцев.
Публикация же отчета, по мнению журналистов, приурочена к конференции по мирному урегулированию ситуации в Сирии («Женева-2»), которая 22 января начнется в швейцарском Монтре. В рамках конференции должны пройти переговоры между сирийскими властями и представителями повстанцев."
Кто эти трое бывших прокуроров, ФИО, какие эксперты изучали фотографии? Кто вывез архив и откуда он взялся? Где сам доклад и фотографии, чтобы мы могли проверить хотя бы их подлинность? Где все эти тысячи фотографий и миллионы документов? Почему их не предъявляют общественности?
Это типичные образцы обвинений в адрес Асада, коих полон тырнет. Но вот что удивляет. До сих пор, с 2010 года, нет ни одного опубликованного официального заключения ООН с представленными доказательствами «злодеяний» Асада. Только извечное - "группа экспертов", "бывшие прокуроры", "перебезчики из Сирии", "Бывшие военные Асада". Очень уж мне все это напоминает пробирку Пауэлла! Вина в каком-либо преступлении может быть установлена только вступившим в силу решением суда. Это общий правовой принцип. Но лишний раз убеждаюсь, что страны запада в угоду своим интересам кладут с пробором на все принципы справедливости и права!
Метки: Асадов   Политика   обвинение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
175
Вячеслав 8 лет назад
За первый абзац Геббельс апплодирует из могилы.
Комментарий удален
−661
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−661
275
алексей припачкин Андрей 8 лет назад
Андрей,ты болен!!!И мне кажется не излечимо!!!! Хотя ты и сам об этом знаешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1397
Чупокабр 8 лет назад
Гондурас в огне, всем на борьбу с угнетёнными

pp.vk.me/c622922/v622922894/45c2e/iLZ2wT0e9V8.jpg
Показать ещё

На что жалуетесь?