FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Информационная война в сети свидетелями и участниками которой мы с вами являемся.

Информационная война в сети свидетелями и участниками которой мы с вами являемся.

10655
4
Российские ВКС начали по взрослому долбить ИГИЛ.
Через небольшой промежуток времени в России начали бастовать дальнобойщики, а "честные", неполживые блогеры все, как один встали на защиту "угнетаемых" водителей.
Метки: Политика   авто   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1074  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
150
Александр 8 лет назад
Вот хватит уже майданом пугать. [мат] вороватых чинуш и их друзей-Ротенбергов это вообще ни разу не революция незалежности, а священный долг дальнобойщиков и, в общем-то, всех нормальных граждан, потому что в итоге этим гандонам платить будут все граждане РФ. Ни один вменяемый перевозчик своей прибылью с этим мудачьем делиться не будет, все переложат на плечи конечного потребителя.
Комментарий удален
−2006
373
Alex Alex 8 лет назад
Автор, знай своих врагов в лицо.
Ссылка www.youtube.com
1
Cofffey 8 лет назад
Это какой-то лютый [мат]. Столько патриотичной ваты ещё ни в одном посте не видел. Нет, честно, почитал комменты и [мат], с трудом [мат] обратно. У одного особо упоротого увидал картинку с подписью "я доверяю путину, путин доверяет роттенбергу, а ты [мат]". Другой оправдывает сердюкова и васильеву, жеесть, это ж сколько говна в голове нужно иметь. Или настолько хорошо платят за комментарии, что эти поцреотские подстилки готовы сосать кремлёвские [мат], крича при этом о величии россеюшки?:)
По-моему, это просто печально.
90
Disa80 8 лет назад
Бастовать надо было всем, грузоперевозки подорожают, соответственно и товары станут дороже.
328
Андрей 8 лет назад
Единственная причина - НЕСОВЕРШЕНСТВО СИСТЕМЫ. (с). Вы там про тройное налогообложение ничего не слышали? Фраза: транспортный налог, акцизы на топливо, а теперь и "платон" должна была пару раз попасться на глаза, если тему изучали.
46
не не давайте мух отдельно а суп отдельно, не надо пытаться нормальное возмущение обзывать началом майдана. Ты лучше скажи куда эти собранные с водил деньги пойдут? и почему туда не пошли деньги заложенные в бюджете???
347
антон anpetrof 8 лет назад
а че строим и где это находится?
Показать ещё 59 комментариев (из 1045)
Показать ещё

На что жалуетесь?