FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Россиянин, поддержи петицию против преступника, нарушившего твое законное право

Россиянин, поддержи петицию против преступника, нарушившего твое законное право

663
1
Мусолить тему о вопиющей наглости рОТЕНБЕРГА и его системе "пЛАТОН" в очередной раз не собираюсь, так как большинство уже в курсе о новом способе грабежа каждого гражданина нашей страны! Ежели кто-то еще не в теме, то можно ознакомиться по этой ссылке Изучив комментарии заранее хочу попытаться развеять миф о необходимости ввода этой системы. Кто-то скажет, что наконец отремонтируют дороги, разбитые жадными перегруженными перевозчиками и будет у нас Европейский уровень дорожной инфраструктуры. Мне не понятно, неужели есть настолько наивные люди, полагающие, что деньги будут использованы по назначению? Напоминаю - каждый владелец а/м платит транспортный налог и оплачивает акцизы на топливо, ну и где тогда идеальные дороги? Жадные чинуши, без всякого стеснения, попросту их воруют! ваш кэп). Я на многое могу закрыть глаза, но это переходит все границы. Наступило время, когда даже конституция, как высший нормативный правовой акт Российской Федерации, имеет силу гораздо более слабую, чем желание зарвавшегося преступника! Если тебе не все равно, подпиши петицию с просьбой об отмене неправомерного сбора дани! https://www.change.org/p/президенту-президенту-российской-федерации-владимиру-владимировичу-путину-просим-отменить-систему-взимания-платы-платон?recruiter=110432690&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
24
Алексей 8 лет назад
ну а я подписал.
2
ДенисТимошенко Renewal 8 лет назад
пздц насмешил... дай только только возможность прутся в левый ряд...
−62
CN Недотраль 8 лет назад
гос.измена - слабовато, при грамотной информационной поддержке и правильном адвокате под статью о геноциде подвести можно, только для начала мораторий на СК отмените :)
490
Alexander Alexandrovich konkom 8 лет назад
Не, надо терпеть. Бох терпел и нам велел, ага.
А может пускай "потерпят" те, кто ворует в государственных масштабах?
−635
Гном 8 лет назад
Ротенберг - Не преступник, а РОДИНА. Его защищать надо, жизни не жалея, а ты, подстилка госдеповская, клевещешь тут... Нет, Ротенберги даже больше чем родина, ярче, чем солнце и слаще Саддама. Они друзья ФЮРЕРА. Они в принципе неподсудны и неподкритичны, Россия принадлежит им и Тимченко, а вы лишь холопы на конюшне. Знайте своё место, уроды и не посягайте на СВЯТОЕ!
124
Hohloyob 8 лет назад
Какие твари минусуют пост?! Дол-боебы!
Показать все 9 ответов
44
КГБ Касьян Пуздой 8 лет назад
Поддерживают потому, что есть "хлеба и зрелищ". У меня то нормально, не жалуюсь. Но, на з/п даже в 30000 р. жил бы скудно скудно, не говоря уже об обслуживании авто за 1 млн.руб. А люди работают за 15000 р. в месяц с высшим образование Карл за 15000!!! Я, наверное, вышел бы на работу за такие деньги, чтобы вредить, не более.... Даже страшно представить как они выживают!!!
Молодежь, 70% вообще без работы, либо в Москву на вахту 15 дней за 30000 р., не видя ни жену, ни детей!
44
КГБ Касьян Пуздой 8 лет назад
Т.е. по твоему, люди с текстильным университетом не должны получать на уровне людей, закончивших Плешку, Баумана и т.д.???
Не вижу смысла продолжать беседу.
Для особо "грамотных", изучите для начала экономическую теорию, чтобы понимать, кто, как и с каким образованием должны получать. Промышленность и производство могут развиваться только в том случае, когда и уровень з/п (производственному персоналу) будет соответствующий. А у нас инженер с 5-10 летним опытом в ПАО "Сухой" получает 50000, а ведущий экономист более 80000. Как так??? Теперь вопрос: мечтают ли наши дети стать инженерами, видя, кто и как живут в стране?
Кстати, отрасль легкой и текстильной промышленности есть только на бумаге (работал в спецодежде и видел производство во многих городах России). Нет ни оборудования, ни рабочих квалифицированных. Китайская продукция раз в 10 по себестоимости ниже нашей. Так почему бы и не развивать отрасль? А потому, что есть нефть и газ, и есть государственные работники, такие как Миллер, Сечин и т.д. у которых з/п более 500000 в ДЕНЬ! Не смешно ли?
Показать ещё

На что жалуетесь?