FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Россия запустила 12 крылатых ракет по объектам ИГ со своей территории

Россия запустила 12 крылатых ракет по объектам ИГ со своей территории

6027
2
Представляю как рвет и пучит кишечники пиндосов и других недругов, понатыкавших по всему миру базы, разославших по всем морям и океанам авианосные группы! В ответ Россия, не выходя из дома, спокойно и размеренно обстреливает территории на удалении нескольких тысяч километров!

Источник:

Метки: Политика   адок   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном Проктолог-иллюзионист 8 лет назад
Хороша гордость... Самолёт 55го года! 60 лет...

Всех американцев напугали самолётом устаревшей много много лет назад, ещё при СССР, конструкции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном xpvista15 8 лет назад
Потому что самолёт развалился и его нельзя показывать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−414
Гоша 8 лет назад
радуйтесь детишки
199
alexmalikow 8 лет назад
На самом деле это был салют в честь дня Ракетных Войск и Артиллерии.
Всех причастных с прошедшим праздником!
−635
Гном Lunatic Asylum 8 лет назад
Успокойся, те либералы в 00х все в ,,патриоты,,перешли поголовно. До сих пор в ЕдРе. Их и сейчас пенсионеры не волнуют.
−635
Гном Дмитрий 8 лет назад
И не говори... Почему ещё не дубинками?
188
Olivko Aquila 8 лет назад
Это да, но с учетом радиуса действия крылатых ракет, сдается мне, экипажам данных самолетов без разницы, что по объектам в Сирии "работать", что по полигонам в России.
−635
Гном Aquila 8 лет назад
И последние.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Ну теперь уж Россия заживет ! :)
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−635
Гном Dreamer1000 8 лет назад
Не важно всё это. Ты, главное, ВЕРЬ! Верят же люди в говорящих ослов и летающие ковры? В Деда Мороза или в русалок? Ну вот. Так и кремлёвским пропагандонам верить надо. Оно ж легче, чем думать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 8 лет назад
Путин устроил жуткий геноцид сирийским полевым мышам. Уже ржу. Вместе с «Томагавками». А «Томагавки» уже не просто смеются, они просто рыдают от смеха над «дебютом» российских стратегических сил в лице Ту-160, Ту-95 и Ту-22, пулявших древними советскими артефактами, – пишет на LiveJournal блогер под ником hohol_shiry, отслеживающий военные действия на территории Сирии. – Одной из целей явно был город Алеппо. Семь ракет попадали где попало, загоревшись в воздухе на пути городу, усеяв металлоломом пространство между Идлибом и Алеппо. Пять из них вчера быстро нашли, так как они попадали не далеко от населенных пунктов. Две нашли уже сегодня. Они засобачились в места, где людей поблизости нет.Три ракеты добрались с грехом пополам до Алеппо и попали в хлебозавод, насосную станцию городского водопровода, фармацевтическую фабрику.Еще одной вашей целью была Ракка. Так как путь к Ракке пролегает над пустынными местностями, то фиг его знает, куда там этот металлолом завалился. До Ракки смогли долететь четыре ракеты. Одна взорвалась над пустырем в пригороде. Вторая упала в канал. Две попали по жилым кварталам Edkhar и Haoud возле Национального госпиталя.Еще одной целью очевидно была авиабаза «Абу Духур». В поле возле нее попали и взорвались две ракеты, устроив жуткий геноцид сирийским полевым мышам.Итого из 34 выпущенных вчера вами ракет 16 попали мягко говоря... пальцем в небо или и вовсе не долетели. Судьба остальных 18 просто неизвестна.Это лютый эпик фейл вчера у России был в Сирии. Вот что это было. Это россияне типа кого-то в «радиоактивный пепел» превращать собирались? Срочно отберите у Путина красную кнопку! Если он на нее нажмет, то только русских и поубивает».
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Илья 8 лет назад
рУСЬКИЙ недоносей Кузнецов не смог доплыть в Сирию. П...ц
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Белый 8 лет назад
Люди, ответки будут, это точно. И не факт, что от этих самых террористов. Они конечно возьмут "ответственность" без суда и следствия. Кто еще не знает что "террорист" это бизнес? Кто их кормит, тот и танцует. Не будьте наивными. Конфликты всегда создаются и будут создаваться намеренно лицами, о которых не напишут в книжках по истории, зато напишут в книжках по экономике, но связать будет сложно. Вообщем, сидим дома и в большие группы не собираемся. На самолетах не летаем.
81
Николай Белый 8 лет назад
Будеш молчать,зайдут в квартиру.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?