FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
А нас рать...

А нас рать...

1438
1
Мысли вслух...
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1300
Комментарий удален
−1300
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−1300
Комментарий удален
−1300
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1300
331
Tazik Sala MAY1 8 лет назад
Да вы знаток)))
Комментарий удален
−1277
−118
kitti MAY1 8 лет назад
Живет охлос.Остальные деньги,бизнес и детей держат за границей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном 8 лет назад
Вам не пох. Просто вы никогда по людски не жили...

То состояние, которым вы так гордитесь, в православии называется ,,Уныние,, и считается смертным грехом, а в психологии называется депрессией.

Этим не гордится, это лечить надо.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
−635
Гном Back in the USSR 8 лет назад
Просто говорить вслух, что недовольны. Открыто выражать это везде, где только возможно. Майдан можно не мутить, но вот демонстрации ПО КАЖДОМУ несправедливому случаю устраивать регулярно, требуя от правительства справедливости и так далее. Короче, проявлять активную гражданскую позицию, а не лежать в позе пассивного самзнаешькто, да ещё и молча.

Ничего страшного не произойдёт!
−635
Гном Back in the USSR 8 лет назад
Госдеп, конечно. Кто ж ещё?

Стабильно БЫЛО, пока нефтяная халява шла рекой. Но цены на нефть падают, ЗВР падают, пенсионный фонд в Крмынаш ушёл (а в след. год что пойдёт?) цены растут а зарплаты реально упали на 11%, сегодня новость была. И это только начало.

Видел, как баржа разгоняется? Мееедленно, меедленно, потом быстрее и быстрее. Так и Россия, только начала разгоняться. Титаник, короче. Причём вся верхушка уже выгрузила накопленное в шлюпки, детей и жён вывела из под удара, сама на чемоданах. Чуть что - на запад, мемуары писать.

А эти патриотические дурни будут друг друга на куски рвать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном 8 лет назад
Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.
121
Максим Гном 8 лет назад
Я вкурил.ты свой диагноз прочитал.или тебе его прочитал американский господин
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−1300
Комментарий удален
−1300
Комментарий удален
−2006
155
Anlex 8 лет назад
да пох
Показать ещё

На что жалуетесь?