FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
Россия ввела продовольственное эмбарго в отношении Украины

Россия ввела продовольственное эмбарго в отношении Украины

5597
2
Правительство России приняло решение ввести с 1 января продэмбарго в отношении Украины.
Метки: Политика   адок   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
141
ИвановИванович 8 лет назад
Ну и ладно. Чё там у игил?)
105
Maxim Evlanov 8 лет назад
Всё правильно сделали!
Комментарий удален
−899
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Вова Пукин 8 лет назад
Мокшам скоро каюк
137
Сибиряк Кириков 8 лет назад
Поддерживаю. То что в отношении Украины Россия ведет проституционную экономическую политику. Своих граждан душат, чужих кормят.
Комментарий удален
−1513
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Oliver bzz 8 лет назад
Эх... ввели бы им хохлы по самое не хочу )) Я думаю, что это вопрос времени.
332
Ромус_old Кот из шпрот 8 лет назад
Слать то в европу они продукты будут, вот только еврики эти продукты на границе сразу на помойку будут отправлять, т.к. такого качество дерьмо им не нужно. Свои продукты европе девать некуда, им и краина нужна только, как придаток для потребления переизбытка продукции. А покупать эти переизбытки в европе краина будет на кредиты которые им дадут - краина раба на веки веков теперь запада.
Показать все 7 ответов
−340
Ирина Сергей 8 лет назад
Какой ты не далекий,Путин ваш пользуется поддержкой 86% или у него 146%
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
ну теперь у наших бандеровцев цены упадут, начнётся эпоха застоя, неликвид на полках залёживаться будет, годик - два будет халява, а потом песец, производства половину позагибаются.
Я всегда улыбаюсь от подходов России в отношении бандерлогов, два года войны, а вы с ними ведёте торговлю в дёсны, а это мля прозрели
Через пару лет и газ перекроете, только не понимаю, нахуа так долго тянуть то было, ведь достаточно было кислород перекрыть Киеву и люди бы не поумирали под бомбёжками на Донбассе
−318
vitoldius.livejournal.com Сергей 8 лет назад
Вот поэтому на Донбассе чувство, что кругом одни ненаши
Комментарий удален
233
−318
vitoldius.livejournal.com diman02 8 лет назад
да писец, Россия вечно как ботаник, типа первым не бьёт, вечно только ответные дествия делает. Ну ведь у благородства есть мера, зачем доводить благородство до соплежуйства!? :)
Комментарий удален
233
275
afinian 8 лет назад
Честное слово, давно пора. А то Россия агрессор, но товар продаем ей.
Комментарий удален
−1505
Показать все 9 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com EastEuropean observer 8 лет назад
явно бандерлоги минусуют, я не могу поверить, что россияне этого не понимают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений EastEuropean observer 8 лет назад
Заметь мокши могут на правильные посты отвечать только матом, у них в голове одна вата. А для полного счастья отключим в НАШКРЫМ еще и подачу электроэнергии.
Комментарий удален
−1309
50
Безумец Женя 8 лет назад
А вам жидам какое дело?
332
Ромус_old Женя 8 лет назад
Ой сорьки, а я и не знал, что тебе русские приказали произвести переворот на краине, начать гражданскую войну, закрыть заводы и полностью развалить экономики. Ой извини ты нас.
Показать ещё 72 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?