FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Россия ввела продовольственное эмбарго в отношении Украины

Россия ввела продовольственное эмбарго в отношении Украины

5597
2
Правительство России приняло решение ввести с 1 января продэмбарго в отношении Украины.
Метки: Политика   адок   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
141
ИвановИванович 8 лет назад
Ну и ладно. Чё там у игил?)
105
Maxim Evlanov 8 лет назад
Всё правильно сделали!
Комментарий удален
−899
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Вова Пукин 8 лет назад
Мокшам скоро каюк
137
Сибиряк Кириков 8 лет назад
Поддерживаю. То что в отношении Украины Россия ведет проституционную экономическую политику. Своих граждан душат, чужих кормят.
Комментарий удален
−1513
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Oliver bzz 8 лет назад
Эх... ввели бы им хохлы по самое не хочу )) Я думаю, что это вопрос времени.
332
Ромус_old Кот из шпрот 8 лет назад
Слать то в европу они продукты будут, вот только еврики эти продукты на границе сразу на помойку будут отправлять, т.к. такого качество дерьмо им не нужно. Свои продукты европе девать некуда, им и краина нужна только, как придаток для потребления переизбытка продукции. А покупать эти переизбытки в европе краина будет на кредиты которые им дадут - краина раба на веки веков теперь запада.
Показать все 7 ответов
−340
Ирина Сергей 8 лет назад
Какой ты не далекий,Путин ваш пользуется поддержкой 86% или у него 146%
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
ну теперь у наших бандеровцев цены упадут, начнётся эпоха застоя, неликвид на полках залёживаться будет, годик - два будет халява, а потом песец, производства половину позагибаются.
Я всегда улыбаюсь от подходов России в отношении бандерлогов, два года войны, а вы с ними ведёте торговлю в дёсны, а это мля прозрели
Через пару лет и газ перекроете, только не понимаю, нахуа так долго тянуть то было, ведь достаточно было кислород перекрыть Киеву и люди бы не поумирали под бомбёжками на Донбассе
−318
vitoldius.livejournal.com Сергей 8 лет назад
Вот поэтому на Донбассе чувство, что кругом одни ненаши
Комментарий удален
233
−318
vitoldius.livejournal.com diman02 8 лет назад
да писец, Россия вечно как ботаник, типа первым не бьёт, вечно только ответные дествия делает. Ну ведь у благородства есть мера, зачем доводить благородство до соплежуйства!? :)
Комментарий удален
233
275
afinian 8 лет назад
Честное слово, давно пора. А то Россия агрессор, но товар продаем ей.
Комментарий удален
−1505
Показать все 9 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com EastEuropean observer 8 лет назад
явно бандерлоги минусуют, я не могу поверить, что россияне этого не понимают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений EastEuropean observer 8 лет назад
Заметь мокши могут на правильные посты отвечать только матом, у них в голове одна вата. А для полного счастья отключим в НАШКРЫМ еще и подачу электроэнергии.
Показать все 8 ответов
332
Ромус_old Женя 8 лет назад
Ой сорьки, а я и не знал, что тебе русские приказали произвести переворот на краине, начать гражданскую войну, закрыть заводы и полностью развалить экономики. Ой извини ты нас.
Показать ещё 72 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?