FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
За теракт на А321 Ту-160 и Ту-95МС произвели пуски 34 крылатых ракет по целям ИГИЛ

За теракт на А321 Ту-160 и Ту-95МС произвели пуски 34 крылатых ракет по целям ИГИЛ

2471
1
1
Стратегические бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по объектам запрещенного ИГИЛ в Ракке и Дэйр-эз-Зоре во вторник, 17 ноября. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу в ходе доклада президенту в Национальном центре управления обороной.
Глава военного ведомства добавил, что к участию в операции в Сирии были привлечены стратегические бомбардировщики Ту-160, Ту-95МС и Ту-22.

Источник:

Метки: Видео   ИГИЛ   Ту-160   Ту-95МС   а321   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
344
Манако 8 лет назад
Достали уже, что одна сторона, что другая. И чего им всем мирно-то не живется? Жрать вроде всем хватает, чего на людей ополчились, как собаки бешенные.. Никогда не пойму такого.. Идиоты долбанутые.
344
Манако 8 лет назад
Одни придурки терракты устраивают, да еще и гордятся этим. Другие - пытаются войну в своих корыстных целях использовать.. И у всех одно бабло на уме
344
Манако Юрий 8 лет назад
Какие истины? Истина в том, что эти бумажки еще никому счастья не принесли. Кругом одна злоба и разврат. И самое печальное, что большинство считает это нормой. Когда рождается ребенок - он чист. Когда умирает взрослый - он как помойка, в большинстве случаев. А почему? Потому что с детства впитывает всю грязь и фальшивые идеалы.
232
frezer1009 8 лет назад
Хватит размениваться по мелочам, надо жарить по Катару.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
не ту страну вы бомбите...
213
vladi 8 лет назад
сколько же вас тут мяса развелось-то! Народ,вы вообще понимаете что это тупая,дешевая нарезка Российской авиации сроком в 15-20 лет? Или кто то хочет сказать что сегодня кроме как 0.5 пиксельной камеры нечем снять видео об авиации?
467
€}{Pe®† vladi 8 лет назад
У вас вообще батарейки садились и плёнка светилась ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
kitti 8 лет назад
Было у Мальцева "Плохие новости" вчера.Что-то упало в Иране. Не долетело до Сирии.
Показать все 6 ответов
−118
kitti DeniZZka 8 лет назад
Традиционное русское хамство? Ка мине приехай,яйцы чик-чик, глюпый башка чик-чик....
−118
kitti krot1978k 8 лет назад
Так он говорит то что считает нужным,не боясь ни ФСБ ни Путина. А по ТВ что смотреть? Радостный бред? Все хорошо,СИРИЯ ВСЕ, АМЕРИКА ВСЕ....
−118
kitti krot1978k 8 лет назад
А что,обязательно найти себе врага и начать войну? Я сам по себе мальчик,свой собственный.Не путинский и не мальцевский.Кстати Эдика уже три передачи нет.Отстал ты от жизни.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?