FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Крупнейшая компания грузоперевозок России - АВТОТРЕЙДИНГ закрыта. Кто следующий?

Крупнейшая компания грузоперевозок России - АВТОТРЕЙДИНГ закрыта. Кто следующий?

1251
1
Кто следующий? Деловые линии или Байкал-Сервис? или кто?
Сайты Автотрейдинга НЕДОСТУПНЫ.
Телефон единой линии 8-***-5000 отвечает: "Неправильно набран номер"
(495) 981-**-54, (495) 221-**-56, (495) 221-**-57 - сразу идет сброс.
Прощай одна из старейших компаний грузоперевозчиков, не пережившая кризис. Последовательно сокращала сначала время работы складов, а потом и закрывать отделения, и вот итог, компании больше нет. Рынок грузоперевозок очень сузился, что говорит об очень большом падении деловой активности в России. До сих пор еще видны отделения Автотрейдинга на Яндекс-картах, что уже стало историей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
310
363
Роман 8 лет назад
Не выдержал конкуренции... бывает.
−281
MarazMatik Автор поста Renewal 8 лет назад
Во всем мире сокращение грузоперевозок в связи с сокращением потребления. Глянь статистику. в китае тоже заметно упали грузоперевозки. В Европе они возросли? нет. в США тоже. Это сейчас всемирная ситуация.
Странно молчание СМИ ...
а сокращение потребления это что? если примитивно я зерно выращиваю, сосед дрова рубит. вот и меняемся в конце года. и вот один решил я немножко поголодаю, а второй думает, а я закалился и померзну немного и друг у друга осенью наменяли в 2 раза меньше дров на зерно. А на след. год оба решили и меньше сажать и меньше дров рубить, все равно сосед не поменяет столько, останется лишнее. так итог, оба меньше работают в этом году, а потом один полуголоден, а второй мерзнет всю зиму, зато сократили потребление и стали работать меньше. так что азиаты, негры, русские, европейцы, оленеводы, белые люди, арийцы, арабы идите работать (т.е производить любой полезный продукт для обмена!) а не зависайте на фишках)))) вот любой пост - информационный продукт, но получает за него барыши только администрация фишек, неравноценный обмен, десятки людей строчат посты ежедневно. мне то что. я то изучаю социальную аудиторию, мне интересны реакции людей. уже научился писать так комменты, чтоб только плюсовали) Хотя совсем недавно, как через несколько лет восстановил старый аккаунт, и на котором было +120 - за неделю скатился до +10. Прошло 2 недели и +240. самое интересное, как оказалось, можно выражать любые свои мысли, а минусуют или плюсуют не за содержание комментария, а за саму форму изложения))) За правильную форму - в целом плюсуют.
−281
MarazMatik Автор поста 8 лет назад
Нда, админы переместили пост в антифишки подальше с глаз долой, а не в НОВОЕ. Это же не политический пост! а Полезная инфа, полно народа пользуется яндекс-картами в смартфонах, ввводят - поиск Автотрейдинг, выходят отделения и оппа, там никого нет)))
−281
MarazMatik Автор поста 8 лет назад
Решите минусовать - про смерть Автотрейдинга так никто и не узнает. Если минус 5...10 - пост удалю. Лучше уж про кошечек и сиськи сделаю пост)) Сразу плюс стопицот)))
−281
MarazMatik Автор поста 8 лет назад
Плюсаните плииз. Интересно, когда же об этом сообщат СМИ??? Хотел завтра отправить груз Деловыми линиями или Автотрейдингом, т.к последнее время у них постоянно шло смена времени работы, сокращение отделений, хотел посмотреть что ближайшее осталось. И оппа - сайт автотрейдинга не открывается, второй тоже, да и телефоны молчат. Деловые линии еще живы, завтра, видимо отправлю через них.
Показать ещё

На что жалуетесь?