FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Побоище в Париже и «общечеловеческая» мораль

Побоище в Париже и «общечеловеческая» мораль

1216
1
Различные либералы очень любят рассуждать (за соответствуещее грантоедское вознаграждение) об ущербности и аморальности России и русских...
А давайте поговорим о морали — тем более, что прикрываясь кучей трупов Парижа, в сети опять вылезли общечеловеки-морализаторы.

Источник:

Метки: Политика   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
−106
Jean PAROWOZOFF 8 лет назад
Но ядерная война их не спасет. А к неядерной против России они не готовы, не кем и не чем. Санкции ожидаемого ими результата не принесли. Обливание грязью тоже не помогает. Что остаётся?
16
Был добрым Максим 8 лет назад
Какие-то странные у тебя комментарии,то призываешь разорвать все отношения,включая экономические,с пока еще дружественными нам странами.То сейчас к войне призываешь.Что,хозяева поставили задачу милитаризации населения,не терпится Россию в войну втянуть?
16
Был добрым Максим 8 лет назад
Вот ты гнида,Нусс-укронацист,а ты его здесь за эксперта выдаешь,и дополняшь своим высером,что якобы "пошла волна на Россию".Зачем нагнетаешь сука?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
16
Был добрым Опиум для народа 8 лет назад
А хуле ты тогда за своего дружка вписываешься раз сказать нечего? Пи*ора в зеркале увидишь,опущенец,и пасть свою не разевай не по делу,фуфел мля
16
Был добрым Максим 8 лет назад
Ты пруфы гони,чмо тупое
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
16
Был добрым 8 лет назад
Тьфу ты,я уж думал у максимки такие глубокие исторические познания и писательский дар,подумалось вдруг,что несправедливо его в тролли-пропагандоши записал.Ты так больше не пугай,"АВТОР",а вот Алексу Роджерсу плюс однозначно;)
Показать все 6 ответов
16
Был добрым Максим 8 лет назад
Ты извиняй,что "мелко гажу",я только учусь)),так что не переживай,у нас с тобой еще все впереди
16
Был добрым Максим 8 лет назад
Нет петя,не оправдывайся,ты ж любишь Андрейке подсасывать;)А где это он,почему еще в комментах твой хахаль не нарисовался?
16
Был добрым Максим 8 лет назад
Молодец,5 баллов,но вот незадача,я только учусь "гадить",нравится мне это?Нет,нисколько,не поверишь,чувство мерзости появляется к самому себе,противно очень,правда.Но ради тебя,петушка,и твоего голубого друга,я преодолею всю эту мерзость,и обязательно научусь мешать вас мразей с дерьмом.Так что повторюсь: не переживай зайка,у нас с тобой еще все впереди,я только учусь и обязательно достигну твоих низин
Показать ещё

На что жалуетесь?