FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Не забывайте.

Не забывайте.

3433
6
Если по вине пилотов самолет потерпел страшное крушение, это еще не означает, что нужно навсегда отказываться от путешествий по небу. Если по вине докторов трагически погиб пациент, это еще не означает, что нужно окончательно отрекаться от медицины. Разумнее не повторять былых ошибок и делать правильные выводы, ведь дискредитированная идея не перестает быть от этого верной. Но почему же нас годами усиленно заставляют поверить в то, что мы больше не сможем вернуть нашу страну — СССР? Пускай в новом обличии, без старых промахов и перегибов, но с идеалами справедливости, равенства и братства, интеллектуального, духовного и технологического прогресса. Почему ростовщики внушают нам, что капитализму нет альтернативы, что мы должны жить рабами на проценты ожиревшего мещанского сословия? На эти и другие вопросы даст журналист, телепрограммы «Агитпроп» Константин Семин. Константин Семин: фашизму можно противопоставить только социализм
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
346
Комментарий удален
346
−62
CN Джонни Кейдж 8 лет назад
Как дед говорил - "после смерти Сталина к власти постепенно начали приходить дети партработников гревших свой зад во время войны в тылу".

Лучшее что сейчас можно сделать, пока у власти в РФ находится сильная комманда - создать фильтрующий механизм, что бы, не то что во власть, а даже в привластные круги попадали только стойкие к потребительству люди.
55
Да задолбали. НЕ ХОЧУ В СССР ХЕРОВО ТАМ БЫЛО!!!! Сколько можно?!?!? Давайте не жить прошлым, давайте идти вперед!!!!
Голова вообще есть? Вы представляете, что будет с Россией, если сейчас начать процесс восстановления СССР? Вы кому народные богатства доверите, нынеживущим чиновникам? Серюкову? Вы представляете что будет???
Комментарий удален
−534
55
Александр Маков Лесной Гном 8 лет назад
Всех в одну кучу. Олигархи и чиновники две большие разницы. Я лучше доверюсь олигарху, чем чиновнику. Олигарх, желая денег, строит заводы, совершенствует производства, создает рабочие места, а чиновник тупо ворует.
Комментарий удален
−534
55
Александр Маков Лесной Гном 8 лет назад
Глаза открой. Может там где ты живешь ничего не строят, а у нас в г.Шахты строят и не один. Олигархи создают бюджет, своими налогами, а уже потом, чиновники, его пилят.
−16
Владимир Нелькин Александр Маков 8 лет назад
Они и не будут даже пытаться попасть во власть.Они уже там
55
Александр Маков Владимир Нелькин 8 лет назад
Это другая проблема и тут нужны другие лекарства. Не лечат головную боль топором. Не избавляются от негативного эффекта сращивания бизнеса и власти в олигархической системе, при помощи ухода в утопический и нереальный "квазисоциализм", с крайне неэффективной командно-административной, плановой экономикой.
55
Александр Маков Игорь 8 лет назад
Советская статистика... такая статистика.
Кризис возник по политическим причинам. Кто-то очень хочет восстановить СССР в границах, а в ответ санкции получает.
У меня был на начальных этапах такой рост, и не за 8 лет, а за два года.
И, усилия мои увенчались тем, что падение за год, всего лишь 5,7% по сравнению с общим падением рынка в 35% это успех :).
Работать надо! И честно жить. И будет все хорошо.
Не важно какой строй.
55
Александр Маков Игорь 8 лет назад
Загипнотизировал сам себя, и верит в то, во что приятно верить. На рынке чистой конкуренции выживают самые МИЛОСЕРДНЫЕ предприниматели. За любовь к клиенту он получает награду в виде большой прибыли.
Я бы и сам не поверил, если бы 13 лет этим не занимался и своими глазами не видел, как те, кто ведет себя "круто", кто настоящий хищник скатывается, потому что кому он кроме самого себя такой нужен?
А контролирующие органы? У них свои задачи, план, они две тысячи штраф наложат раз в три года ни за что, просто так, и еще извиняются за это... как-то так.
55
Александр Маков Игорь 8 лет назад
И снова вспомним про опасность плавания в собственном яде. :)
55
Александр Маков Ромка 8 лет назад
Такой маржи не существует, чтобы получить эту прибыль, нужно делать 3 оборота в месяц своего капитала, на маленьких капиталах, где основная маржа складывается из труда предпринимателя, это не просто возможно, это неизбежно.
55
Александр Маков Ромка 8 лет назад
Ix 35 полный комплект + котедж 260 м.кв. с участком 9,5 соток, кредитов нет.
Мне больше не нужно.
Комментарий удален
−1283
Комментарий удален
−534
Комментарий удален
−534
Комментарий удален
−808
Комментарий удален
159
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−534
Комментарий удален
−534
Комментарий удален
−399
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−399
Комментарий удален
−399
55
Александр Маков Роман 8 лет назад
Кстати удивительно, как много стала популярна идея возрождения СССР среди школоты. И ведь не скажешь, что идет пропаганда. Это именно "бабушки", которые рассказывают деткам сказки, о том, как было хорошо...
А хотите правду?
Это ломка.
Это зависимость, покруче наркотической, пропаганда.
"Скажите нам, что в стране все хорошо, каждый день качественно нам об этом рассказывайте, мы без этого не можем".
Комментарий удален
−399
Комментарий удален
−399
Показать ещё 208 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?