FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Хохлы отблагодарили Макаревича чем смогли

Хохлы отблагодарили Макаревича чем смогли

7334
2
Все прекрасно: прекрасный город Львов, прекрасные слушатели, великолепные три концерта, замечательные грабители в поезде Львов – Могилев – лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич все никак не налюбуется Украиной и ее радушным населением.
Таки да, Макаревича обчистили в ночном поезде Львов – Могилев. Кумир всея Украины не углядел за своими пожитками по пути в «чудесный город» Львов. Несмотря на такое пустяковое происшествие, ну подумаешь, «сп.....ли из сумки все деньги», Макаревич ни сколько не огорчился – отыграл три намеченных концерта и был весьма впечатлен стильным Львовом и потрясающими слушателями.
«Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли «Идиш джаз». Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил. Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков - маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.) Если бы в ночном поезде Львов - Могилев не сп.....ли из сумки все деньги - впечатление было бы окончательно великолепное)», – пишет музыкант на своей страничке в Facebook*.
Ну что тут скажешь, можно только порадоваться за Андрюшу – человек радуется жизни, эмоционально и духовно обогащается. Не то что в прозябающей России, с ее заурядными ворами в поездах и серой архитектурой, а уж про слушателей и говорить нечего…
Хорошо, что хоть в этот раз гитарой по голове не попало… И все-таки Львов – прекраснейший город, а какие поезда, а слушатель…
Метки: Макаревич   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
36
egor 8 лет назад
Комментарий удален
−420
7
SearchWave 8 лет назад
За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.)... А ничего, что средняя зарплата всего 40 долларов и пообедать хорошо получиться только 10 раз в месяц и всё. хотите похудеть приезжайте на пмж в Украину.
198
ulen 8 лет назад
проверяем инфу, вброс в сеть очередной http://www.kp.ru/online/news/2221202/http://www.kp.ru/online/news/2221202/
Комментарий удален
−476
198
ulen 8 лет назад
кто пишет данный пост представься и скажи, все что ты написал твое личное мнение.
198
ulen Космический пионер 8 лет назад
так для начала только http://www.kp.ru/online/news/2221202/http://www.kp.ru/online/news/2221202/
14
Vasily Holstinin 8 лет назад
Та то были москали! От кацапы-подлюки, заслали шпионов и деньги у певца уси покрали! И хотят шоб на львивчан подумали!
Показать все 6 ответов
477
Bratok 8 лет назад
На втором фото минус один.....ждемс...
Показать ещё 36 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?