FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Трепещите, россияне! Гюрза - М вышла на охоту! ( только не смейтесь...всё серьёзно!))

Трепещите, россияне! Гюрза - М вышла на охоту! ( только не смейтесь...всё серьёзно!))

20609
12
С шампанским и музыкой. Киев показал новое оружие флота
( Минимум комментариев, просто оцените сами, вглядитесь в лица людей. Ни чего не напоминает??? Посмотрите на уровень мероприятия, господи, сплошное убожество и уныние...)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
501  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
487
Александр 8 лет назад
Жалкое зрелище.
435
Artur Kreuz 8 лет назад
Это что за хрень? На плавсредство (а ведь иначе этот шедевр судостроения не назовешь) нацепили шарики, чтобы не утонуло? И как сей баркас величать?
338
Анатолий 8 лет назад
пздц)) Умер со страха)) бугагаггааа..аа....))))
471
Mad 8 лет назад
Клоуны
−10
FISHKA 8 лет назад
А что смешного? Они строят то что могут. Посмотри как выпускали оружие в 90-х в России. Тоже самое, но мы же смогли поднять вооруженные силы России, может это начало и на Украине. У нас в России тоже так же бедолаги на заводах сидят. Очень страшно когда 2 братских народа начинают ненавидеть друг друга и обсерать!!! Власти меняются, а народы остаются и жить на вместе всегда, не зависимо от этих властей. Страдать будет русский и украинский народ, а не Яценюки, Парашенко, Медведевы и Путины. Мир, Дружба, Единство
37
тебе когда по дому хернут из "града", тогда будешь рассказывать. когда ТВОИ знакомые будут гибнуть, а другие знакомые, из киева, говорить на это "... ну... а чего вы отделятся решили... сами виноваты..." и пожимать плечами, тогда и будешь говорить. никогда мы не будем с ними братьями.
−10
FISHKA АлифтинаПртоскуркина 8 лет назад
Альфина я знаю что говорю, моей тете в Грозном хреначили будь здоров как, от дома ничего не осталось. Так что не надо рассказывать. И ничего, в итоге видишь как все обернулась между Чечней и Россией. Договорились и живем худо бедно но вместе.
Комментарий удален
−84
89
Алексей 8 лет назад
Авианосец беспилотников.
Показать ещё 23 комментария (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?