FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Названа самая пьющая страна в мире.

Названа самая пьющая страна в мире.

432
1
По данным исследования Организации экономического сотрудничества и развития, жители Литвы – самые пьющие в мире. Ежегодно на каждого литовца приходится 14 литров спиртных напитков.
Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) составила рейтинг самых пьющих в мире стран, сообщает Independent.
Лидером рейтинга оказались жители Литвы: на каждого из них приходится около 14 литров спиртных напитков в год.
За Литвой расположились Австрия, Эстония и Чехия, население которых выпивает от 11 до 12 литров алкоголя. Вопреки стереотипам Россия заняла в списке пятое место.
Самыми непьющими признаны индонезийцы – показатель употребления ими спиртного практически равен нулю. Компанию Индонезии составили Турция, Индия и Израиль (до трех литров алкоголя на человека в год).
Как отмечается в исследовании, в запой чаще всего уходят мужчины с низким социально-экономическим статусом. Относительно женщин наблюдается обратная тенденция.
Социологи отметили, что в 2013 году жители большинства стран употребляли в среднем меньше алкоголя, чем в 2000-м. В то же время потребление спиртного в Польше, России и Литве к 2013 году, напротив, выросло.
В исследование ОЭСР вошли только данные о продаже легального алкоголя людям в возрасте от 15 лет и старше. Самодельные спиртные напитки вроде самогона не были учтены, хотя в некоторых странах они составляют значительную долю потребления.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
208
VadimSharapov 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
6
Chudo Yudo 8 лет назад
даладно в литву ездят бухать наши с калининградской области там вкуснее и дешевле )) вот рейтинг и приподняли)))
159
Vlad Bocha 8 лет назад
Без данных по употреблению нелегального алкоголя все эти подсчеты бред.В Риге на пример точка на точке и продается там очень много пойла.
Показать ещё

На что жалуетесь?