FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Украинских военных, пришедших в Крым с арбузом и горилкой, "выкупили" матери

Украинских военных, пришедших в Крым с арбузом и горилкой, "выкупили" матери

779
1
ВСУ, несмотря на просьбы троих десантников, так и не пришли к ним на помощь.
Десантники 79-й аэромобильной бригады ВСУ, которых в сентябре задержали российские пограничники в Крыму, вернулись домой. «В плену», говорят украинцы, с ними обращались хорошо.
- Отвезли нас в отель в Армянске и все время держали там. Условия нормальные были – кровати, телевизор, стол, кондиционер, - рассказал рассказал украинскому порталу depo.ua один из десантников Александр Юров.
Юров и его сослуживцы вернулись на Украину после того, как в Крым прибыли их матери и заплатили по 2 тысячи рублей штрафа за незаконное пересечение границы. На территорию Крыма они перешли, по их рассказам, для того, чтобы побрататься с российскими военными.
- Выпили накануне, утром встали, позавтракали и решили пойти побрататься, угостить российских пацанов, - рассказывали они во время допроса сотрудникам ФСБ. - Взяли арбуз, сала, горилки.
Ранее офицер пресс-службы Генштаба ВСУ Алексей Мазепа выдвигал версию о том, что украинские десантники пошли на озеро постирать белье, а российская армия их похитила. Между тем, по словам «плененных», командиры их воинской части на связь с ними так и не вышли и судьбой бойцов не интересовались.
Кроме того, российская сторона предлагала обменять украинцев на пленных ДНР, но Киев отказался.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−451
не верьте ето пе-дёш
309
Артем 8 лет назад
устаревшая и неполная информация.прежде чем такое постить, надо бы обратиться к первоисточнику. а первоисточник http://www.depo.ua/rus/life/biytsi-shcho-hodili-do-krimu-bratatisya-pro-polon-otruyniy-06112015162600http://www.depo.ua/rus/life/biytsi-shcho-hodili-do-krimu-bratatisya-pro-polon-otruyniy-06112015162600 нам говорит, что героический десантник Юров уже поет, что их похитили из буферной зоны, побили прикладами, подсунули водку, и вербовали в ФСБ. я не шучу, к сожалению, вот лишь немного цитат
"Нас заставили так сказать россияне. Угрожали, что в противном случае отвезут в СИЗО, а затем в Россию...";" Подошли российские военные: с оружием, по форме – их было около десяти. Спрашивать ни о чем не стали, положили лицом, прикладами немного "подравняли", скрутили и вывезли в Армянск...";"- Вам предлагали перейти на их сторону?

- Предлагали каждый раз, когда руководство приезжало. Говорили,что статус беженцев дадут, работу дадут.

- А вы им что?

- Мы присягу Украине давали. Кстати, по вечерам у нас под окнами какие-то мужики часто гимн Украины пели..."
вот такой флюгерок)))
309
Артем lokis 8 лет назад
украинские десантники переобуваются в прыжке)
309
Артем Вадим 8 лет назад
согласен, забыл в тексте указать соображение на эту тему. однако же остальные двое тщательно уклоняются от встреч с журналистами.
Показать ещё

На что жалуетесь?