FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
КАК ЧЕХИ СВОЕ ЛИЦО ПОКАЗАЛИ.

КАК ЧЕХИ СВОЕ ЛИЦО ПОКАЗАЛИ.

14227
23
В Чехии постоянно вспоминают события 1968 года. Активно показывая Советские танки в Праге. Смотрим мы эти документальные кадры и видим танки на улицах Праги.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 8 ответов
0
Lera Orehova Аристарх Похер 6 лет назад
Как приятно видеть в комментариях адекватного человека. Спасибо вам.
456
Ринат бухгалтер 8 лет назад
Не то слово... Пидо...сы. Случилось служить и на учениях воевать. Делать ни хера не хотят и не умеют, а вот пожрать... Суки!!!
269
Михаил Тон 8 лет назад
Служил я в этой Чехословакии. В г.Крнов. Трусоватый народец!!!!
5
Mayhem 8 лет назад
Ребята, говорю вам, как человек проживший 20 лет в г. Прага.
Они(чехи) реально думают, что в 1968 погибло ~>30000 чехов по вине наших солдат! США ведут свою антироссийскую пропаганду с прихода Путина и не жалеют ни цента. У меня вообще сложилось впечатление, что большая часть их долга из-за этого...
0
Lera Orehova Серега 77 6 лет назад
Не трогали. В Чехии было убито больше евреев, чем у любого другого народа, - 3 миллиона. Не трогали. Вы хоть немного, ну НЕМНОЖКО поучите историю перед тем, как делать такие заявления. И другие люди, как быдло, слушают вас и верят. Стыдно жить в одной стране с такими глупыми людьми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
А что собственно мы забыли в Чехии в 68 году?
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Игорь 8 лет назад
Мой вопрос "А что собственно мы забыли в Чехии в 68 году?" был риторическим в качестве ответа автору в том что он так удивляется отношению Чехов к нам. Вот вы тоже с этим согласны. Так о чём пост тогда собственно? Мы вторглись в чужую страну преследуя свои интересы и хотели при этом что бы население к нам приветно относилось? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Игорь 8 лет назад
Я уж право боюсь спросить, вы хоть пост читали к которому комментарии пишете?
Комментарий удален
−387
90
Yurib Pastor 8 лет назад
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
90
Yurib Pastor VooDoo 8 лет назад
не увиливай, ты и так все понял
Комментарий удален
−387
378
alex Юля 8 лет назад
Зачем это здесь?
0
Lera Orehova хз 6 лет назад
Как было бы хорошо, если бы это тебя втоптали в говно и устроили тебе кровавую баню. С большим интересом послушала бы твое мнение тогда.
101
Георгий 8 лет назад
И что? Немцы как немцы, чехи как чехи.
207
timur2305 8 лет назад
Ну, хотели немцев - получили немцев. Всё равно в говне сидят. Но себя самого обвинять как-то не "комильфо", вот у них Россия до сих пор во всём виновата. Тоже самое применимо к нынешней Украине.
−376
Алексей timur2305 8 лет назад
в говне сидит Россия, уж никак не Чехия)))
−376
Алексей albsv1971 8 лет назад
я был в россии
364
Michael Kournos 8 лет назад
Автор немного... ээээ... лукавит. На военных фотографиях - Судетская область, жители которой, приемущественно немцы, никогда не считали себя частью Чехии. Предполагаю, что в восточных областях фашистов встречали не столь радушно. Движение сопротивления там существовало, но, разумеется, не та весовая категория, что бы справиться с фашистами. Да и в сегодняшнее время Чехия - одна из немногих европейских стран, стремящихся сохранить дружественные отношения с Россией. Так что ушат дерьма, по моему мнению, не уместен
364
Michael Kournos Андрей 8 лет назад
Иногда, прежде чем что-то писать, неплохо бы ознакомиться с предметной областью. Не так уж и спокойно Чехия легла под нацистов, как Вы себе представляете. И работала их промышленность так, что Германии пришлось заменять чешских рабочих на промышленных предприятиях, после того как "внезапно" чешские снаряды перестали вылетать из пушек, мины взрываться, а движки - работать. Так что, с "перевыполнением плана и огоньком" Вы явно погорячились.
И Гейдриха не польские партизаны убили. И Трухина не югославы отдали. И чешских соединений в составе союзнических (и в т.ч. советских) армий было очень немало. И, кстати, первый иностранный батальон, воевавший в составе Советской армии был чешский, и чешское правительство было 1-ым, подписавшим военное соглашение с СССР. Конечно, можно и дальше искать, кто больше сделал для СССР, воевал за СССР, отправил и т.д.
Факт остается фактом: чехи в бОльшей массе были на стороне СССР. При том, что четверть граждан чехословакии были немцы. Так что этот выброс не совсем понятен.
Что же касается дней нынешних - Земан вообще-то ПРЕЗИДЕНТ. Лояльность кого Вам еще нужна? Требуется вселенское признание?
И, между прочим, в свое время, он был против ввода Советских войск в Прагу. И при этом он не держит зла на Россию. Как и большинство чехов. Так чего же тут на чехов так окрысились?
Показать ещё 85 комментариев (из 651)
Показать ещё

На что жалуетесь?