FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
В разбитой голове Кужель обнаружена рука Москвы

В разбитой голове Кужель обнаружена рука Москвы

4798
3
Партия Юлии Тимошенко умудрилась найти российский след в инциденте с разбитой головой нардепа Александры Кужель, пострадавшей от командира батальона «Миротворец» Андрея Тетерука из «Народного фронта».
В заявлении, размещенном на сайте партии, соратники Кужель потребовали ареста Тетерука и особо подчеркнули тот факт, что военное образование он получал в Москве.
«В четверг, 5 ноября, после заседания Верховной Рады, у кабинета спикера депутат от фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук ударил стеклянной бутылкой по голове нашу коллегу, депутата от «Батькивщины», — говорится в заявлении. — Перед этим Тетерук позволил себе оскорбительные высказывания в адрес фракции «Батькивщина» и грубо оскорбил лично Александру Владимировну.
Хотим напомнить, что 62-летняя Александра Кужель — одна из наиболее уважаемых украинских политиков, автор многих реформ в сфере предпринимательства, активный, мудрый и опытный народный депутат.
Впервые за 24 года в стенах украинского парламента мужчина поднял руку на женщину. Особого позора инциденту добавляет то, что «мужчина» Тетерук называет себя офицером.
Вероятно, нам и обществу надо было внимательнее отнестись к тому факту, что этот человек получил военное образование в Москве и 5 лет служил в российской армии.
Александра Владимировна получила сотрясение мозга, и сейчас ею занимаются врачи. Мы желаем ей скорейшего выздоровления и обещаем добиться наказания негодяя.
Мы требуем от Генеральной прокуратуры Украины немедленно внести представление о лишении Тетерука депутатской неприкосновенности и арестовать его.
Мы считаем, что фракция «Народный фронт», которая провела негодяя в Верховную Раду, должна лишить его депутатского мандата.
И пока этот человек остается народным депутатом, мы, как фракция «Батькивщина», не считаем возможным принимать участие в заседаниях Верховной Рады».
Кроме того, аксакал украинского националистического движения, Герой Украины Степан Хмара заявил, что к задержанию Геннадия Корбана причастен российский президент Владимир Путин, пишет ПолитНавигатор.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
61
Алексей 8 лет назад
клоуны давайте еще ну в раде прямо на входе бульбулятор поставьте
468
blade3 8 лет назад
плюсую только за медведа. стало как то уже фиолетово на эту крысиную грызню
446
Фармацевт 8 лет назад
В европейской стране неприемлем гендерный подход к отношениям между людьми. Равноправие мужчин и женщин подразумевает возможность таких отношений.
−754
Сергей 8 лет назад
твою-ж дивизию!рука москвы!ну кактак-то?
Показать ещё 27 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?