FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Донецк, я не сбежал! Я с тобой!

Донецк, я не сбежал! Я с тобой!

4604
3
В Донецке появились автомобили с интересными наклейками)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
76
DJPOWER1976 8 лет назад
Стоял в очереди на прописку (Краснодарский край) за мной мужичок с дочкой, светленькой и голубоглазой, стояли. подошли к другому окну и подал мужичек паспорт украинский со словами я беженец вот документы и свидетельство о смерти жены. У него когда спросили цель визита от ответил что снаряд в дом попал в Иловайске который он для семьи только построил и жена его в этом доме погибла. он тогда говорит начал мстить и там ранили. Поднял штанину а там протез на ноге и рука в шрамах. бочку от бабушки забрал когда из больницы выписали и в тот же день еще один снараяд в дом к родителям угодил.
вот и поехал подальше от войны в Россию.
259
Владимир Пчёлкин Автор поста 8 лет назад
Начитался я ваших комментов, ребята. Теперь от себя скажу. Воевал. и все, кто получит или уже получил такую наклейку - тоже воевали. Здесь даже не о патриотизме речь в большей степень. Меня просто однажды вывела из себя манера вождения одного ушлёпка... Х6 с гламурным упырём за рулём. Уж поверьте, такие гандоны сбежали ещё до начала военных действий. Этот ублюжок ехал так, будто вокруг никого не было. Подобной наклейкой мне лишь хотелось самоидентифицировать себя. Я - один из тех, кто прошёл через этот [мат]. Меня напрягает то, что отсидевшиеся уроды поливают грязью и пытаются качать свои правила тем, кто может и должен считать себя полноценными жителями РОДНОГО ГОРОДА. Были и те, кто увозил детей, не спорю. Но большинство "понаприехавших" херили наш город и происходящее в нём издалека. Поэтому просто хочу сказать, что те, кого не устраивает происходящее сейчас в Донецке - идите вы все [мат]! Это МОЙ ГОРОД! Это город тех, кто любил, любит и будет любить его, что бы в нём не приключилось! Да здравствуют люди, пережившие все тяготы, не выезжая из Донецка. Приезжие, вы можете стать частью нас, разделив с нами все невзгоды, тяготы и лишения, или, опять же, идите вы [мат]!
Комментарий удален
−1497
Комментарий удален
−1283
Комментарий удален
−1497
−229
.. 8 лет назад
т.е. русский мир вернется?
Комментарий удален
96
−537
АлексейМалинин 8 лет назад
Как говорил жид-пропагандон Соловьев: "Патриотизм - это не подписка о невыезде!"
455
Сергей Andrey 8 лет назад
Только теперь эта шваль по городам России разбежалось.Вчера был в миграционной службе, Стоят 2 здоровенных лба, шокают, гражданство получают....
438
Михаил aleks_nn 8 лет назад
ну да, наклейка на автомобиле повышает патриотизм и ведет к миру
Комментарий удален
−1513
187
Трусы как ни крути.
Комментарий удален
−1502
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1283
269
Михаил Тон 8 лет назад
Наверное это должно быть очень стыдно, бросить свою землю в трудную минуту, и пережидать войну в сытой Москве.... Правильная наклейка!!!
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?