FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
 Продажный Митя

Продажный Митя

2448
1
В интернете распространяется ролик Мити Иванова (в интернете Kamikadze_d) о том, что День народного единства празднуется неправильно. Да что уж там говорить, сам праздник у великого блогера называется Днем Народного Кретинства. Главная проблема праздника по мнению Мити Иванова — проплаченное участие некоторых граждан, а точнее объявление об оплате участия в митинге 4 ноября. Для подтверждения своей правоты он приводит скриншоты таких объявлений, которые нашел где-то в интернете. Опустим ту неловкую сторону, что объявление может создать кто угодно и зачем угодно (даже с той же целью очернить мероприятие), и посмотрим как сам Митя Иванов относится к продаже своего «я» за деньги.
Сотрудничество с Канделаки
В 2012 году прошли съёмки первого выпуска политического ток-шоу «Полет с Камикадзе», продюсером которого выступила Тина Канделаки. Митя Иванов стал ведущим этого шоу. В интервью на «Русском радио» Дмитрий рассказал о том, как появилась идея создания «Полёта с Камикадзе»: «Тина меня заметила и сказала, что ей было бы интересно сделать политическое ток-шоу, где было бы представлено четыре различные точки зрения»
Что характерно, Митя Иванов постоянно ругает ту самую власть и каналы, на которые работает Тина. Однако стоило поманить пряником «своего собственного шоу», как Митя уже «представляет четыре разных точки зрения».
Государственные награды
Будучи непримиримым противником «кровавого режима» Митя получил награду конкурса «СМИ против коррупции», который был организован при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Содействие в проведении конкурсу оказывала Государственная Дума РФ. Таким образом Митя как всегда умудрился усидеть на известных всем двух стульях.
Отношения с молодежными движениями
В одном из выпусков своего видеоблога Митя Иванов прямо заявил, что его цель — добиться полного роспуска движения «Наши». Кроме того, Камикадзе наезжал на ролики активиста движения «Сталь» Дениса. Вскоре оказалось, что Денис посещал лекции по видеоблоггингу на Селигере-2010, которые вел тот самый Kamikadze_d.
Несмотря на свою критику власти и участие в оппозиционном движении, Митя Иванов регулярно вел лекции на Селигере и даже сделал ролик для прокремлевского движения «Местные». Возможно, гражданская позиция меняется в зависимости от денег, которые летят Мите с той или с другой стороны политической сцены?
Тесак
В какой-то момент Камикадзе решил сделать ролик о Тесаке, о котором довольно критично отзывался. В итоге Тесак ему позвонил на телефон, где в ходе разговора Камикадзе сразу начал рассыпаться в извинениях перед ним и подыгрывать в споре об оппозиционерах. Даже без особых угроз от Тесака, Митя очень быстро сменил свою позицию на противоположную.
Никита Михалков
В двадцатых числах марта 2011 года kamikadze_d в своем видеоролике «Утомлённые Михалковым» раскритиковал фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2», его видеоблог «Бесогон ТВ» и факт того, что автомобиль режиссёра оснащен спецсигналом. Через несколько дней администрация YouTube удалила этот видеоролик без объяснения причин. Разумеется, Митя начал раздувать из этой истории скандал и считать себя несправедливо униженным. Позже он был приглашен в эфир с Михалковым для разговора по душам. На удивление быстро гнев «Камикадзе» сменился на лебезение перед Михалковым, дошло даже до того, что он предложил Никите Сергеевичу спродюсировать его в интернете.
После отрицательной реакции Михалкова, Камикадзе вновь сменил свой тон на резко негативный и сказал, что «Михалков общается с нами свысока, он считает нас холопами». Действительно, когда ты сначала наезжаешь на известного режиссера, а потом умоляешь его взять к себе на работу — это ли не холопское поведение?
Лига Избирателей
В январе 2012 года Дмитрий Иванов вошел в состав Лиги избирателей, основанной членом попечительского совета благотворительного фонда «Созидание» и телеведущей Татьяной Лазаревой.
Это все произошло в том же месяце того же года, когда он начал сотрудничать с Канделаки. Поистине неисповедимы пути человека, идущего туда, где больше предложат.
Сначала ты ездишь на Селигер и читаешь лекции движению «Сталь», затем заявляешь, что главная цель твоего блога — роспуск молодежного движения и оскорбляешь тех, кого обучал делать ролики. Сначала ты критикуешь Никиту Михалкова, а затем просишь его сделать тебя своим продюсером в интернете. Сначала ты критикуешь деятельность Тесака, а затем извиняешься перед ним. Ты одновременно работаешь и с оппозицией, и с прокремлевскими персонажами. Ты ругаешь государство, но получаешь от него премии.
Секрет популярности Мити Иванова aka Kamikadze_d в том, что он как никто другой знает что такое продажность, особенно продажность своей политической позиции.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
357
Анатолий 8 лет назад
ммм это кто вообще?
Показать ещё

На что жалуетесь?