FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Лучший друг Мозгового.

Лучший друг Мозгового.

2031
7
Богдане 9 лет и она — настоящий боец бригады «Призрак» имени Алексея Борисовича Мозгового.
Она ученица медсестры, состоит в штате, имеет удостоверение, получает жалование — 1000 рублей в месяц.
На эти деньги она покупает тетрадки, ручки, линейки и, хотя живёт небогато, отдаёт их первоклашкам из бедствующих семей. «Дядя Лёша мне говорил, что Новороссия — это страна честных людей, где люди должны помогать друг другу. А кто не помогает, когда нужна помощь, — тот хуже зверя».
Когда нет занятий в школе, Богдана служит в подразделении — стоит на посту, делает перевязки, учится владеть оружием. Она одна из немногих, кому доверяют стрелять из личного автомата легендарного комбрига.
Богдана была лучшим другом Мозгового и после его смерти стала символом бригады его имени.
Постерами с ее изображением рядом с Алексеем Борисовичем (он звонил ей даже во время боевых действий, шутил, просил не переживать) обклеен весь Алчевск.
Некоторое время назад девочку пытались похитить неизвестные, предположительно бывшие сотрудники СБУ, которых в Алчевске осталось немало. Поэтому теперь Богдану постоянно охраняют бойцы. Каждое воскресенье она приносит на могилу комбрига свежие цветы: «Дядя Леша любит полевые цветы, он мне снится и подсказывает, какие ему принести, он живой».
Богдана точно знает то, что сокрыто от большинства непонятно почему считающих себя умными взрослых: невозможного нет, когда-нибудь мы будем жить в стране честных людей. И ещё она знает самое главное: смерти нет, мы будем жить вечно.
Геннадий Дубовой
×
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−380
Андрей Ткачук 8 лет назад
очередная ватная [мат] н я
Комментарий удален
−1497
Комментарий удален
−348
183
Товарищ 8 лет назад
Эхх, не детское это дело .... Хотя вон скоты холорылые целые специализированые лагеря организуют по боевой подготовке для детей. Что они там детям своим в голову вдалбливают одному богу известно
Комментарий удален
−408
0
sdimoks 8 лет назад
Бред
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 8 лет назад
До чего же докатились ,,новороссы" ? Мало того, что х.рню на Украине заварили, так ещё в неё и детей ввязали, уроды. Кончаться российские деньги, закончится и проект Новороссия, а уроды, которым нужна только война и кровь, поедут в Сирию искать себе конец.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel Т-ИГРище 8 лет назад
Пошли вон, тролли путинские, команды гавкать вам не давали.
Комментарий удален
−633
Комментарий удален
−1344
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−212
197
LuckyStrike 8 лет назад
Сволочи! Ей бы в куклы играть, а не с автоматом! Дайте им уже независимость! Пусть братья славяне живут с миром!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1397
Чупокабр LuckyStrike 8 лет назад
ради самостийности детям в руки автоматы
431
Ashen Svobodin 8 лет назад
Дагестан и так прекрасно независим. Так что неча тут майдаунные идеи распространять. Даги лучше в составе России независимыми будут, чем как хохлопитеки за 23 года нэлалэжности просрать вчистую наследие СССР и несколько раз пробить днище как экономическое, так и чисто человеческое.
Показать ещё

На что жалуетесь?