FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Лучший друг Мозгового.

Лучший друг Мозгового.

2031
7
Богдане 9 лет и она — настоящий боец бригады «Призрак» имени Алексея Борисовича Мозгового.
Она ученица медсестры, состоит в штате, имеет удостоверение, получает жалование — 1000 рублей в месяц.
На эти деньги она покупает тетрадки, ручки, линейки и, хотя живёт небогато, отдаёт их первоклашкам из бедствующих семей. «Дядя Лёша мне говорил, что Новороссия — это страна честных людей, где люди должны помогать друг другу. А кто не помогает, когда нужна помощь, — тот хуже зверя».
Когда нет занятий в школе, Богдана служит в подразделении — стоит на посту, делает перевязки, учится владеть оружием. Она одна из немногих, кому доверяют стрелять из личного автомата легендарного комбрига.
Богдана была лучшим другом Мозгового и после его смерти стала символом бригады его имени.
Постерами с ее изображением рядом с Алексеем Борисовичем (он звонил ей даже во время боевых действий, шутил, просил не переживать) обклеен весь Алчевск.
Некоторое время назад девочку пытались похитить неизвестные, предположительно бывшие сотрудники СБУ, которых в Алчевске осталось немало. Поэтому теперь Богдану постоянно охраняют бойцы. Каждое воскресенье она приносит на могилу комбрига свежие цветы: «Дядя Леша любит полевые цветы, он мне снится и подсказывает, какие ему принести, он живой».
Богдана точно знает то, что сокрыто от большинства непонятно почему считающих себя умными взрослых: невозможного нет, когда-нибудь мы будем жить в стране честных людей. И ещё она знает самое главное: смерти нет, мы будем жить вечно.
Геннадий Дубовой
×
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−380
Андрей Ткачук 8 лет назад
очередная ватная [мат] н я
Комментарий удален
−1497
Комментарий удален
−348
183
Товарищ 8 лет назад
Эхх, не детское это дело .... Хотя вон скоты холорылые целые специализированые лагеря организуют по боевой подготовке для детей. Что они там детям своим в голову вдалбливают одному богу известно
Комментарий удален
−408
0
sdimoks 8 лет назад
Бред
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 8 лет назад
До чего же докатились ,,новороссы" ? Мало того, что х.рню на Украине заварили, так ещё в неё и детей ввязали, уроды. Кончаться российские деньги, закончится и проект Новороссия, а уроды, которым нужна только война и кровь, поедут в Сирию искать себе конец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel Т-ИГРище 8 лет назад
Пошли вон, тролли путинские, команды гавкать вам не давали.
Комментарий удален
−633
Комментарий удален
−1344
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−212
197
LuckyStrike 8 лет назад
Сволочи! Ей бы в куклы играть, а не с автоматом! Дайте им уже независимость! Пусть братья славяне живут с миром!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1397
Чупокабр LuckyStrike 8 лет назад
ради самостийности детям в руки автоматы
431
Ashen Svobodin 8 лет назад
Дагестан и так прекрасно независим. Так что неча тут майдаунные идеи распространять. Даги лучше в составе России независимыми будут, чем как хохлопитеки за 23 года нэлалэжности просрать вчистую наследие СССР и несколько раз пробить днище как экономическое, так и чисто человеческое.
Показать ещё

На что жалуетесь?