FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
В продаже появился календарь, на страницах которого Путин «пытает» Саакашвили

В продаже появился календарь, на страницах которого Путин «пытает» Саакашвили

18245
13
Сатиричный календарь с участием мировых политиков появился на прилавках столицы. На одной из его страниц президент России сидит в форме чекиста и разговаривает с окровавленным Михаилом Саакашвили.
×

Источник:

Метки: Приколы   календари   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Igor Kozak 8 лет назад
Убогая х..ня. В медицине науке образовании паРаша = 0 . Календарь разве что могут состряпать, и радуются как дети
Комментарий удален
−1501
499
А мне понравилось. Поржал от души.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Кацапы. Вы е@анутые на всю голову. Думаешь все дошло кацапье до дна. Анет. Лечитесь кацапы. Лечитесь.((
Показать все 7 ответов
377
Андрей Александр Литвинов 8 лет назад
Эх как хохлозадого проняло то.. Даже на фишках сегодня зарегенился. И поливает. ))))
Хохлам толи на самом деле занятся не чем? Всё к нам на сайты так и лезут. Ушербный народ совсем. Как собаки из за забора тявкают.
−241
Netizen Санчес Кулямов 8 лет назад
Сати́ра (лат. satira) — резкое проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др. Успехов в ней достигли Гораций, Персий и в особенности Ювенал, который определил её позднейшую форму для европейского классицизма. На жанр политической сатиры повлияли произведения поэта Аристофана об афинском народовластии. (Википедия)
А где же здесь сатира?
−6
Natalia Sidamonidze 8 лет назад
Ну и придурки..лучше бы свою фантазию и деньги тратили на благосостояние своих несчастных граждан..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
А когда вот так всех "победите" , жрать со своим фюрерком чо будете , а , недоимперцы ?
Показать все 7 ответов
−6
Natalia Sidamonidze Сергій Бондарчук 8 лет назад
Жрать им уже нечего :)))
−1
Miloslava Slobodyan dimasol 8 лет назад
Ну, отберете у хохлов сало, ну, сожрете его. А дальше что? Кабанчика-то вырастить надо! А у вас ручки из жопки...
151
Сергей 8 лет назад
немного позитивчика с цензора)))))

В свою очередь посол Грузии
НА УКРАИНЕ
Михаил Уклеба сообщил журналистам, что также вручил в Киеве первому заместителю министра иностранных дел Украины Наталье Галибаренко ноту грузинской стороны.

ссылка http://censor.net.ua/news/358632/gruziya_napravila_ukraine_notu_protesta_posle_vyskazyvaniyi_saakashvilihttp://censor.net.ua/news/358632/gruziya_napravila_ukraine_notu_protesta_posle_vyskazyvaniyi_saakashvili
377
Андрей 8 лет назад
Где купить? Дайте ссылку. Плиз.
Комментарий удален
−304
Показать ещё 45 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?