FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Уклонистов пост

Уклонистов пост

2346
1
В эфире Эха Москвы Навальный, в качестве причины, почему он не служил в армии назвал обучение в вузе и рождение ребенка.
«Я не служил в армии, потому что у меня была отсрочка. Я думаю ровно по тем же причинам, почему не служил в армии министр обороны РФ Сергей Кужугетович Шойгу. Он же не служил в армии, я учился в институте, у меня была отсрочка. Потом родился ребенок. Была отсрочка. И именно поэтому огромное количество людей в России не служило в армии, потому что они пользовались вполне легальными отсрочками».
Однако, тут он лукавит. Сергей Кужугетович, таки в армии служил. Согласно информации из открытых источников, Сергей Шойгу с 1972 по 1977 год учился в Красноярском политехническом институте, после чего получил воинское звание «лейтенант запаса».
А вот с Алексеем есть ряд нестыковок. Навальный окончил обучение в РУДН по программе первого высшего образования в 1998 году, а первый ребенок (дочь Дарья) родилась только в 2001 году. Таким образом формальных причин, о которых говорил Навальный в эфире, для получения отсрочки от службы в армии в период с 1998 года по 2001 год у него не было.
Но когда много пи... хм... врешь, особенно публично, забываешь что говорил несколькими годами ранее. Короче говоря, как выяснили дотошные блогеры, от армии Лешу отмазал батя, на тот момент служивший в одном из военкоматов подмосквой. И в сеть просочился интереснейший документ, что Алексей не служил из-за какой-то болезни.

У меня к этому всему только 2 вопроса:
1. Какого рожна здоровый мужик, уклонялся от службы в армии?
2. Если Алексей таки не здоров, что же это за болезнь поразила бедного(на тот момент) студента РУДН?
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
295
sk 8 лет назад
Пипец собрание деванных войск и все решают кому можно служить кому нельзя.
ЗАКОН един для всех, все должны служить!
−922
Sergey Вася 8 лет назад
Сравнивать мореходку со службой , как минимум некорректно. Не один ты учился в мореходке. Чего уж ты там испытывал это бабушка рассказывай.
−922
Sergey Вася 8 лет назад
Ну теперь понятно, что ты испытывал в мореходке. Припадки и регулярно лечение о[мат].ливаниями.
−922
Sergey Вася 8 лет назад
Да уж пришлось подобных тебе лечить. Но с таким серьёзным случаем не сталкивался. Наверное, в недостаточных дозах лечение проводили. Но ничего, еще найдутся врачи, вылечат.
−922
Sergey Вася 8 лет назад
Надоел ты мне, сопливая обезьяна Уася.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
sk 8 лет назад
А что Путин и Медведев в армии служили?
Задолбали Навального грязью поливать.

Рас все время гадости пишут, значит его боятся. Видимо правду говорит, вот она глаза и колит.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
165
Bob Miller sk 8 лет назад
Конечно боятся, онн ведь всех их пересажает, когда президентом станет. И всех ольгинских подстилок, минусящих тоже. Вот и ссут все по себя, крича о 90% поддержки.
295
sk Алексей С 8 лет назад
я так смотрю ты в корыто прям с пяточком влез, ах похрюкиваешь
Показать все 7 ответов
295
sk TPECKOED 8 лет назад
так то кажугедыч министр и работает в правительстве.
И дачку за 18 лямов зелени на зарплату наверно купил, лет так за 150 зарплаты.
угу и генералисимусы тоже служили?
Показать ещё

На что жалуетесь?