FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Китайцы рвут в клочья энергетическую блокаду Крыма

Китайцы рвут в клочья энергетическую блокаду Крыма

7692
1
Судно-кабелеукладчик JIAN JI 3001 под флагом Китая вошло в Камыш-Бурунский порт Керчи. Его задача — проложить электрокабель энергомоста в акваторию Керченского пролива.

Источник:

Метки: Китай   Крымов   блокада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
57
Vladimir Kov 8 лет назад
укры да укры......они между прочим в россию солдат не посылали. А вам всем мозги оперативно промыли и украинцы из братского народа превратились в укров. Крым забрали, войска прислали, Донецк и Луганск в войне и все укры виноваты, а россия не при чем.......сайт становится пропагандистским!
−19
Дмитрий 8 лет назад
троли банить тебя пытаются
Андрей
• 3 дня назад
принципиально не ставит тег политика
https://fishki.net/profile/683314/https://fishki.net/profile/683314/
0
ОтветитьСсылкаПожаловатьсяПоделиться ›

Вконтакте
Одноклассники

17k
Гриша Лаптев
Андрей
• 3 дня назад
Спасибо за ссылку!
Техническая поддержка
Техническая поддержка

Уважаемые пользователи!

У Вас, наверняка, случались ситуации, когда возникали какие-то вопросы по работе сайта или Вы находили ошибки, о которых могли сообщить только своим товарищам в...

Показать все 6 ответов
−106
Jean Реми-МартинМартин 8 лет назад
Нормально, мы их космонавтов В космос, а они нам всю наземную инфраструктуру. Иначе нам не развиваться.
Комментарий удален
−924
116
Konstantin Mushtakov 8 лет назад
Вообщем то радоваться нечему, сами не можем построить - нанимаем Китайцев. А было время они приезжали в СССР учиться. Жаль.
Показать все 6 ответов
262
filltech Konstantin Mushtakov 8 лет назад
В данном случае дешевле нанять, чем самим сделать.
−106
Jean Konstantin Mushtakov 8 лет назад
Почему не можем? Можем! Современные развязки на автомагистралями нормально научились делать, а вот грамотно организовать текущий ремонт всё что-то ни как. Пусть лучше мы будем первыми В космосе, а китайцы нам надёжную инфраструктуру В реальные сроки.А В космосе мы действительно первые и лучшие.
Показать все 6 ответов
−221
rlowa-s Nostromo 8 лет назад
Прежде всего они нас рвут! у нас что и этого нет? мы и кабель не можем по дну проложить сами? Так же как сами за 20 лет не научились класть трубы по дну моря и океана!?
Чему этот зассаный тс радуется??? Что у италии есть флотилия трубоукладчиков, вот оказывается великая нефте и газодобывающая страна, а в России нет! И кабель оказалось мы не можем оперативно протянуть!!!! и сам кабель скорее всего то же чисто китайский!!!
Чему же мы радуемся???
самолётов наших дааааавно как нет в "наших" аэрофлотах и трансаэро!!!!
Так чему радуется этот ТС?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?