FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Политbra в картинка 4

Политbra в картинка 4

7360
20
комменты из соц.сетей/твитер/картинки
×
Метки: Политика   Сирия   Юмор   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−24
nov301 9 лет назад
Спасибо, поржал от души!
−10
Alexd45 9 лет назад
Что и требовалось доказать. У нас на родине(Украине) Уже царит демократия и гласность. Стоило появиться фамилии запрешенного властью и бежавшего из страны журналиста как повылазили наши, родненькие, украинские троли. Минуса сыпятся с точностью до минуты- один минус в 15 минут, хоть часы сверяй :) . Шугану ка я их еще раз,напишу эту страшную для них фамилию - ШАРИЙ. я так понял, они на это хорошо клюют.
Комментарий удален
35
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Alexd45 9 лет назад
Как же смешно это выглядит, за правду в минуса загоняют, а когда макарон на уши людям навешают, так все аплодируют.
Показать все 9 ответов
−10
Alexd45 Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
правда в том что пиндосы хотели столкнуть лбами славян. И обидно что у них это получилось.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Alexd45 9 лет назад
Про игил,это не совсем шутка. Так Толик Шарий тролит СМИ. Сначала закидывает жирную "уточку" потом кода подхватывают все СМИ, разносит журналюг в хлам. Посмотри репортажи его на ютубе.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−10
Alexd45 Кот Баюн 9 лет назад
ты внимательно прочитал что писал я? Как раз об этом речь и шла, что единственный журналист который у нас работает и заставляет поднять жопу других журналистов- это он. И прежде чем оскорблять человека внимательно читай о чем речь. Да он закидывает грязные утки, иногда жесткие, ну кто виноват что наши журналюги это хавают, а он их макает в гав...?
−10
Alexd45 runiti 9 лет назад
а почему я должен его поддерживать? или ты думаешь что у нас все скакуны и упоротые?
Показать все 8 ответов
438
Михаил Недотраль 9 лет назад
посольство ИГИЛ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?