FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Политbra в картинка 4

Политbra в картинка 4

7360
20
комменты из соц.сетей/твитер/картинки
×
Метки: Политика   Сирия   Юмор   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−24
nov301 9 лет назад
Спасибо, поржал от души!
−10
Alexd45 9 лет назад
Что и требовалось доказать. У нас на родине(Украине) Уже царит демократия и гласность. Стоило появиться фамилии запрешенного властью и бежавшего из страны журналиста как повылазили наши, родненькие, украинские троли. Минуса сыпятся с точностью до минуты- один минус в 15 минут, хоть часы сверяй :) . Шугану ка я их еще раз,напишу эту страшную для них фамилию - ШАРИЙ. я так понял, они на это хорошо клюют.
Комментарий удален
35
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Alexd45 9 лет назад
Как же смешно это выглядит, за правду в минуса загоняют, а когда макарон на уши людям навешают, так все аплодируют.
Показать все 9 ответов
−10
Alexd45 Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
правда в том что пиндосы хотели столкнуть лбами славян. И обидно что у них это получилось.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Alexd45 9 лет назад
Про игил,это не совсем шутка. Так Толик Шарий тролит СМИ. Сначала закидывает жирную "уточку" потом кода подхватывают все СМИ, разносит журналюг в хлам. Посмотри репортажи его на ютубе.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−10
Alexd45 Кот Баюн 9 лет назад
ты внимательно прочитал что писал я? Как раз об этом речь и шла, что единственный журналист который у нас работает и заставляет поднять жопу других журналистов- это он. И прежде чем оскорблять человека внимательно читай о чем речь. Да он закидывает грязные утки, иногда жесткие, ну кто виноват что наши журналюги это хавают, а он их макает в гав...?
−10
Alexd45 runiti 9 лет назад
а почему я должен его поддерживать? или ты думаешь что у нас все скакуны и упоротые?
Показать все 8 ответов
438
Михаил Недотраль 9 лет назад
посольство ИГИЛ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?