FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Сара снова говорит - как гвозди забивает.... а Меркель может только слушать.

Сара снова говорит - как гвозди забивает.... а Меркель может только слушать.

4835
2
Сара Вагенкнехт: Мне страшно за будущее Германии
15.10.2015. Речь Сары Вагенкнехт в Бундестаге.

Источник:

Метки: Видео   Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−450
roman Sergej 9 лет назад
Sergejна этом сайте не стоит роспостранятсья по поводу политики У нас павших бойцов хоронят с почестями, а в соседней стране просто кремируют втихаря.
7ОтветитьСсылкаПожаловатьсяПоделиться ›
Показать ещё 5 ответов(из 13)

-250
Бендерbugw • 9 месяцев назад
Разработай глотку, чтоб я мог засунуть тебе по самые яйца, чмошник
0ОтветитьСсылкаПожаловатьсяПоделиться ›

4615
bugwБендер • 9 месяцев назад
вы жидохохлы ублюдки плаксивые, противно смотреть, как вы плачете на сборных пунктах негроармии. СМЕРТЬ вам петухам. Мать не позорь мразь, иди подыхать. Все равно всех ё*бнем.
1ОтветитьСсылкаПоделиться ›

4615
bugwБендер • 9 месяцев назад
ху*ендер, у тебя писюн то есть? или мамка до сих пор попку подтирает? пи*дор, будь мужиком! стань пи*дерастом.
1ОтветитьСсылкаПоделиться ›

-250
Бендерbugw • 9 месяцев назад
Ты проснулась дорогая, долго печатаешь. Еб№ни себя в очко. Петухами обычно зовут ВАТНИКОВ-РАШИСТОВ. Оторви себе голову и насри в нее. Тупая ты шлюха
0ОтветитьСсылкаПожаловатьсяПоделиться ›

-250
Бендерbugw • 9 месяцев назад
а ты жопу свою мне подставишь??
0ОтветитьСсылкаПожаловатьсяПоделиться ›

Источник: https://fishki.net/profile/352705/answers/https://fishki.net/profile/352705/answers/ © Fishki.net
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−276
Комментарий удален
−276
Комментарий удален
−276
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 9 лет назад
Ах...фигня всё...она левая до последней капли крови. А самое смешное, что её особо на фишках любят за то, за что обычно тролят. Кто-то За беженцев - толерасты европейские. Против беженцев - твари нелюдские все в европпе. Кому-то не важнр - все вы высер европейский. Ну если надо вам всем кого-то ненваидеть - давайте. Ток сам в своём говне не утоните.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Алексей 8 лет назад
Даааааа, дислексия, правильно. Можно было просто написать: непонятно. Можно было написать: "Дислексия".
Я вас понял, дислексии у вас нет. Но вы всёравно [мат]))
21
Дмитрий 9 лет назад
Сара это патриот своей страны, она не за нас не за них она волнуется за свой народ. И за это я её очень уважаю. И каким чудом её еще СШП не зажали даже не знаю.
21
Дмитрий Максим 9 лет назад
Пока мало. а все бежит все меняется и то что она выступать может, это уже многое.
Дальше посмотрим время рассудит
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?