FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Статистика преступлений Украины в ДНР

Статистика преступлений Украины в ДНР

5502
4
В Москве представили шокирующую статистику преступлений Украины в ДНР
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
198
Alex Raven 9 лет назад
Кстати, если обратить внимание, как поступают террористы на ближнем востоке? Обстреливают Израиль с территории больницы или школы, а потом раз - и туда прилетает ответка. Военные есть военные, они либо дают ответку, либо гибнут сами. И тут же на всех арабских телеканалах показывают кровь и кишки несчастных детей. И полный профит: градус ненависти среди арабского населения зашкаливает, поток "добровольцев", чтобы "защищать" несчастных детей не иссякает. Не напоминает ли это Донбасс?
363
БрюсВсемогущий Alex Raven 9 лет назад
ты мразь редкая
198
Alex Raven 9 лет назад
Там наверно, на всех снарядах и минах написано "С любовью из Украины". И кстати, заметьте - ни одной жертвы среди "бравых ополченцев". Я думаю, что если бы "бравые ополченцы" не прикрывались мирным населением, то жертв среди мирных было бы в десятки раз меньше.
−462
Devid 9 лет назад
вот только интересно, данный "правозащитник" с 2013 г. — член Общественного совета Северо-Кавказского федерального округа. И в остальной биографии никакого упоминания причастности к Украине нету. Так какого х он озвучивает статистику по вопросу в котором он некомпетентен? или в России это норма?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
pkutishchev 9 лет назад
так вы ж гандоны и дубасили по городам донецким
183
Товарищ pkutishchev 9 лет назад
О как! Чё все спрыгнули типа? А кто вопил что доблестные укропиdorасы теснят сепаратистов на всех фронтах. А по факту мародерили и убивали мирных?
−203
pkutishchev Товарищ 9 лет назад
ААААА кругом одни волоебы
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−260
Sem runiti 9 лет назад
ДА 10000% ты прав!!! в лугандоне и даунбасе русские - и там смерть... но америка виноВАТА... сто пудов так и есть...
Комментарий удален
−1321
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
nov301 9 лет назад
Думаю и со стороны ДНР не мало преступлений, не поверю чтобы в ополчение записывались только порядочные люди!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 106)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?