FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Нидерланды отклонили требование Киева к докладу о Boeing

Нидерланды отклонили требование Киева к докладу о Boeing

3852
2
Украина предлагала отметить в тексте документа, что территорию в районе города Снежное в момент инцидента контролировали незаконные вооруженные группировки.
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
DL 9 лет назад
так это всё-таки был БУК?????

т.е. с нашего телеэкрана и тех же фишек:

1. Испанский диспетчер которому заткнули рот западные спецслужбы.

2. Трупы изначально забили в угнанный год назад самолет, и уронили его над ополченцами, чтобы их скомпрометировать этим.

3. Хохлы пытались сбить самолет путина, но cyка промахнулись и обосрались.

4. Хохляцкий СУ-25 сбил его ракетой Р68 а затем расстрелял его из пушки.

5. Неопровержимое доказательство!!! Появилось спутниковое фото, как хохляцкий МИГ-29 пускает ракету в гражданский боинг.

6. Новые неопровержимые доказательства!!! Сенсация!!! Появился сведетель гр. Волошин который всё знает и лично слышал разговор сбившего боинг украинского пилота штурмовика. (хохлам теперь точно не уйти от справедливого международного суда!!!)

6. Российская делегация в ООН единственная которая проголосовала против международного трибунала/суда. (просто хотели хохлов пожалеть...вот. а то жалко их чета, им и так несладко...вот... .)

7. Алмаз антей провёл эксперемент который всё доказывает!!! то что кремль и его террористы из ДЛНР вообще не причём. А хохлы и проклятый запад снова всё врут...

Даже и не знаю теперь, как цензурно высказать своё мнение на счёт кремлёвской террорестической шайки и заявлений их прихвостней...

В общем, на воре и шапка горит.

печально всё это, отвечать будет вся страна. И название у этой страны явно не Украина..
40
Helgi Альберт 9 лет назад
В Москве первыми заорали
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−560
Комментарий удален
−560
Комментарий удален
−560
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−560
−922
Sergey Объект реальности 9 лет назад
Самому не смешно? Такой метод у наших в моде! То испанский диспетчер, то авиационный техник-почти-свидетель, то глазастые днровцы-крестьяне, которые военные самолеты на расстоянии 15 км по моделям различают.
−922
Sergey izhsnabzhenie 9 лет назад
Ты рехнешься,но я знаю даже чем двутавр отличается от швеллера. Не думай, что твои 3 класса ЦПШ это верх образования.
−922
Sergey Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
Поражающие элементы в этих руках и двутавр и параллелепипед.
Попробуй найди иголку в слоге сена. Или на площади 50 кв км.
А после взрыва и попадания в самолет кубики и двутавры остаются такой же формы и в заводской смазке?
Комментарий удален
−1501
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1502
−56
ДикаятварьИздикоголеса Цыц тут у меня 9 лет назад
за три дня после катастрофы нам расказывали что боинг сбил истребитель ВСУ ракетой воздух-воздух и кучу графиков в доказательствао приводили.
332
Ромус_old ДикаятварьИздикоголеса 9 лет назад
А что тебя удивляет? Одно то, что твои собратья спрятали все данные с украинских РЛС уже о многом говорит.
Показать все 10 ответов
−118
alex_kharkov Аркадий Змеев 9 лет назад
существо. вбей в поисковик рбк зовется извини ссылки не умею вставлять.
Показать ещё

На что жалуетесь?