FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Чего на самом деле достигла Россия в Сирии

Чего на самом деле достигла Россия в Сирии

9383
5
На инфографике ниже - совокупный результат сирийской операции, составленный мною по оперативным сводкам Министерства обороны. Это колоссальный успех, несмотря на то, что, по заверениям экспертов, стоимость такой операции не превышает обычных российских учений среднего масштаба. Однако центральные новостные полосы заняты совсем другим. Здесь и фейки о бомбежке мирных жителей, и ракеты, «приземлившиеся» в Иране. Все ровно так, как предсказывали нам во время Генассамблеи. Тогда представитель МИДа Мария Захарова говорила о том, что делегации предупреждали РФ: «…когда вы начали ваши военные действия в отношении ИГИЛ на территории Сирии, помните, что восприятие важнее реальности. Тем самым как бы намекая, что фон будет создан нашей акции соответствующий. И он перекроет реальные итоги того, чего мы добиваемся…а это есть борьба с терроризмом и политического урегулирование в Сирии».
×
×
Метки: Политика   Сирия   войны   пропаганда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−24
nov301 8 лет назад
Молодец Путин! Никого не боится!!!! Респект!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−494
8 лет назад
очередной вброс писдежа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−247
Вечный жид Baburkhan2 8 лет назад
А я устал уже их предлагать...
,,Ватность как заразная болезнь. Передается по телевизору через российские ТВ аналы. Имеет выраженные признаки коммунистическо-рашистской злокачественной опухоли с развитыми метастазами совковости. Характеризуется, как правило, элементарной малограмотностью, фрагментарной образованностью, быдлячеством, истеричностью, злобностью, фатальной узколобостью и крайней примитивностью вялотекущих мыслительных процессов. У подавляющего большинства зараженных особей сопровождается слепой верой во всякую мистическую [мат]. Медикаментозному лечению практически не поддается.,,
−494
Baburkhan2 8 лет назад
утверждение, что этот пост писдежь - факт, если ты не можешь опровергнуть это, доказав, что мой комментарий не факт, то куле тут тебе звездеть?
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
Опять сартирный гладиатор появился!
−247
Вечный жид vostok 8 лет назад
Нет, не слишком.

,,Я андеграунд, я партизан, сепаратист, анархист... кто угодно, но я не часть этих нелепых вожаков именующих себя всем миром.,,

Другими словами, ты изгой. Как и вся твоя страна. В мире есть примерно 200 стран, имеющих выбор пути. Выбор, с кем дружить. С НАТО или с РФ, Ираком, Афганистаном, Зимбабве и прочими маргиналами. Все соседи РФии почему то стремятся как можно скорее от РФ отгородится ПРО и заборами с колючей проволокой... А вот на Запад они смотрят с надеждой и любовью.
−247
Вечный жид Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
Это в России то свобода и равенство? Чота ржу!!!
Комментарий удален
−1502
−494
DodAvi1079 8 лет назад
этож не российские солдаты, тем более они уволены уже давно
Комментарий удален
118
174
AleXandr 8 лет назад
если великобританские самолёты начнут сбивать наших...это будет последняя династия королефф.
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
301
МаксКильдишев Вадим 8 лет назад
Вы как-то очень витиевато его 3,14идорасом назвали
Комментарий удален
−842
−494
Simadzu 8 лет назад
вот только некоторым еще и орденов надавал в т.ч. кадырову
−494
Вадим 8 лет назад
бюджет рф в 16 раз меньше бюджета сша, около половины бюджета нью-йорка.
кто сильнейший?
на путина смотрят как на пьяного матроса
−494
Вадим 8 лет назад
вопрос стоял о сильнейших и лучших.
касательно того "куда бабки то пошли" учитывая характер экономик сша и ес, развития их инфраструктуры, их социальных обязательств, можно с полной уверенностью сказать: - бабки пошли куда положено. в отличие от российского бюджета.
−494
wotyaillja 8 лет назад
ну да, "америка должна столько-то американских долларов" - это форма американской экономической кабалы, но никак не долг.
−494
Вадим 8 лет назад
вы уж простите, но словесный онанизм мне удовольствия не приносит. удаляюс месье.
Показать ещё 84 комментария (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?