FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Мы — братские народы! Братья навек

Мы — братские народы! Братья навек

9840
1
После Майдана в Киеве, очень резко изменилось мнения жителей Украина по отношению к России. Народ Украины считают Россию своим врагом. Давайте вспомним парад 9 мая в 2013 году, когда шли одним строем Россияне и Украинцы под своими флагами, и скажите, что такая ненависть появилась давно к ним? Может всё-таки пора уже одуматься и признать, что Россия наши братья были и будут.
В интернете запущен флешмоб по возобновлению дружбы между народами, нужно не дать до конца разрушить братские народы западными странами.
Давайте перестанем выслушивать грязные манипуляции со стороны УкрСМИ, ведь и так пытаются искусственно поссорить нас. Мы не должны выслушивать высказывания власти страны, которые так же пытаются рассказать о какой-то агрессию России.
Ставим хеш-тег #братья_навек
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
485
AlexLozin 9 лет назад
Есть то ли поговорка, то ли чье то изречение, не помню, но не суть, а суть в словах: - Репутация зарабатывается годами, а теряется за секунды.
Украина свою репутацию опустила ниже плинтуса, ну так пусть теперь ее поднимает сама. Буш старший когда-то назвал своим самым большим провалом, развал СССР, - "- Россия и Союз — как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны"(С) Давайте не будем снова вешать себе на ноги гири. Украинцы прозрели? Да и пусть, рад за них, но теперь сами ребята, сами....
Комментарий удален
−1409
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?