FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Не правильные пчелы, не правильный вброс

Не правильные пчелы, не правильный вброс

9285
9
Немного моих мыслей на тему нелепых вбросов.
×
Метки: Политика   анти   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Piligrim 9 лет назад
,,Поэтому мой сегодняшний пост посвящен России и США без фантазирования.,,

Пропаганда. Только пропаганда, ничего лишнего.

И как этот тупой мир не поймёт, как его осчастливят своим правлением Сердюковы, Чубайсы, Тимченко, Дерипаски, Ивановы и Песковы? Как хорошо будет, когда Ротшильдов заменят милые Ротенберги, а Рокфеллеров заменят Абрамовичи? Они то не будут никого грабить, верно? А русские генералы добьются процветания по всему миру будущих Саддамов, Кадаффи, Бокассы, Асадов... Русские ведь не пиндосы, они правильно всех бомбить будут. Во всём мире. Это пиндосы всякие бомбят чужие страны почём зря. А русские Сирию бомбят, потому что СВОЁ, родное защищают... Милейшего Асада.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−276
Piligrim kim131070 9 лет назад
Хм... Объяснить тому, кто в упор отказывается понимать? Увольте, сударь...
−276
Piligrim TipTipus 9 лет назад
Нет, ,,вежливые,, как раз таки остались...
Показать все 6 ответов
30
Eldoradonurych Piligrim 9 лет назад
Ну,да! Все кто не под Рокфеллерами, тоже враги!
−276
Piligrim Eldoradonurych 9 лет назад
Под Рокфеллерами хотя бы индустрия работает. А под Ротенбергами только нефть качать умеют... Что будут делат те, у кого нету нефти, если Ротенберги заменят Рокфеллеров? Если наведут российские порядки по всему миру?

Можно понять весь мир, который не хочет Ротенбергов?
−276
Piligrim Артур Ф. 9 лет назад
Ну так читайте.
39
Рустем 9 лет назад
Правильно сказали «все кто стреляет в сирийских солдат, все террористы!». Не хочешь быть убитым? Сдай оружие и живи спокойно.
Во истину правильно!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−276
Piligrim Руссо Туристо 9 лет назад
Зато их на Фишках полно... Один в один речи Гитлера копируют. Мол, ,,Надо бить проклятых либерастов, Запад, жидов и гомиков! Крепко бить!!! Да, весь мир против нас, потому что мы такие хорошие!,,

Это слова Гитлера! Его политическая программа. Кроме того его друзья очень быстро разбогатели (начали они ВСЕ с нуля! Гитлер вообще бомжом был полным.)

Есть ещё очень много похожего на фашисткую Германию в современном российском интернете.

Очень жаль, что вы так плохо знаете историю и политику. А я за голову хватаюсь... Впрочем, хохлы тоже нихрена не знают.
−276
Piligrim Руссо Туристо 9 лет назад
Кстати, на Украине тоже в раду фашики не попали. Просто в российском ТВ принято ярлыки развешивать. Кто не нравится, тот фашик и ниипёт.
279
Дмитрий Морозов Иван 9 лет назад
Автор сказал про "более семи миллионов советских солдат погибших во второй мировой войне". Но это простительно тому, у кого русский не родной.
406
Slabak Vlad 9 лет назад
О каком мирном население идет речь?
−276
Piligrim Дмитрий Морозов 9 лет назад
Автор - жертва Фурсенки. Простим ему его бред...
301
ardnix 9 лет назад
Автор, у них в Белоруссии - море, а в Ростове - горы. О каких предпочтениях и о каких точках напряжения идет речь?
И это совершенно не от того, что они тупые, они просто нас за людей не считают, в прямом смысле этого слова.
И речь не о простых американцах, а о американской политике колониального типа. В колониях равные жить не могут, там могут жить в лучшем случае вассалы, а в обычном - рабы. Поэтому, не стоит обижаться с одной стороны, и недооценивать - с другой.
За несколько тысяч лет в конкурентной борьбе наций ровным счетом ничего не поменялось. Как побеждал сильный слабого, так и побеждает, как создавались империи, так и рушились. Ничего нового не было и нет.
Что касается "экономики порванной в клочья" несколько раз упомянутой, то еще не вечер. Кэмерон может и свино*б, но далеко не дурак, знает о чем говорит. ЦБ выполняет директивы МВФ и не подконтрольна ни президенту, ни правительству о чем радостно сообщили Кудрин с Шуваловых на последнем ДАвосе отчитавшись перед исключительными (можно легко найти на известном видеохостинге).

Что касается "я хоть завтра готов взять в руки автомат" (из комментариев), то пора уже давно понять, что с нами воевать никто не собирается танками. Нас уже победили в 91-ом и закрепили в 93-м, и эксплуатируют уже 25 лет. Просто наши как бы российские сми продолжают врать и замалчивать поражение в холодной войне, колониальную конституцию и внешнее управление. А пропаганда довела людей до того, что одни себя потомками протоукров считать стали, а другие, что Киев это не русский город, а Донбасс это заграница. А всего-то 25 лет прошло. Отмечаем День России так, как буду-то мы в 91-93м родились, а до этого вообще не мы были, и наши отцы, деды и прадеды, это какие-то мамонты иностранцы.
Люди, включайте мозг и смотрите по сторонам.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 60 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?