FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Цитаты Вождя

Цитаты Вождя

21569
11
Цитаты в картинках Иосифа Виссарионовича Сталина
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад

−186
Ivan Pikuza 9 лет назад
Кацапня, [мат]анулись, Сталин - это тиран, слов нет. У вас там уже полный путлеризм и вата головного мозга?
Показать все 7 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей 9 лет назад
что-то подумала я тут вдруг... а не с Солженицина ли началось вот это явление - либерастия головного мозга?
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей 9 лет назад
то-то бедного "либерала" нынче днём с огнём не сыскать. Никто нигде не работает - все в одиночных пикетах стоят, но деньги у всех есть...
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей 9 лет назад
а я-то, простая, думала, это у них порыв души)))
131
demon_n 9 лет назад
Великий Человек
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
Сталинодрочеры - фас!!! "Всех несогласных расстрелять" "Сталин великий!" "Сейчас бы его вернуть!" "Жаль что сейчас не 37-й". "При сталине такого не было")))) ну и т.д. что там еще у вас в вашей пустой башке.
309
Андрей Лебедев Андрей 9 лет назад
При этом огромное количество жертв, низкий уровень жизни народа, железный занавес и т.п.
0
in4king Андрей Лебедев 8 лет назад
В России сейчас 2015-й, как в СССР 37-й: пока что "фасуют" на директора московской библиотеки украинской литературы, учителя немецкого языка, написавшего "антироссийские" стихи, всенародно любимого некогда лидера группы "Машина Времени". А как денег и продуктов станет меньше, а недовольство больше - охота на лис начнется на другом уровне.
А вообще - ужасаюсь как быстро в России меняется общественное мнение с помощью одурманивания через ТВ. Почти 90% оказались слабыми на голову, не умеющими думать и анализировать, а еще хуже - нежелающими это делать. Удобнее же, когда за них подумали и показали как правильно.
Им более 50 лет говорилось о культе личности Сталина, а тут на тебе - "великий человек", "не тиран", "поднял экономику" - хоть бы разобрались сначала КАК и за счет кого, и напрочь забыв о массовых репрессиях. Читал недавно про женщину, у которой забрали мужа по доносу, но она все равно чтит "отца народов". Или уже современник пишет о том, как тяжело работали его предки, чтобы хоть как-то подняться, но их быстро объявили кулаками и в Сибирь отправили; но человек этот все равно "вождя" хвалит.
Россия больна сейчас. Удивительно и жаль как когда-то великий народ превратился в "массу".
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
К тому времени он уже помер))
20
Дохуачихуахуа Андрей Лебедев 9 лет назад
Вот потому и спасибо)
475
Турист 9 лет назад
Легче на американские деньги обсирать его дела, чем как он работать по 20 часов в сутки, поднимая страну сначала от сохи, а потом из руин!
143
Сузуковод Турист 9 лет назад
В том то и дело. Всё, что могут сегодняшние либералы, правозащитники и прочая шушера - это обосрать Сталина. И не понимают они убогие, что для сегодняшнего поколения Сталин - это не столько человек, сколько символ. Символ того, что у всех этих убогих, так и не получилось пока из российского народа сделать спяще-жрущего потребителя, не готовы русские только уткнуться в свои корыта, огороды и уютные гнездышки. Этим русским почему-то до сих пор не всё равно на каком языке они говорят, им не всё равно как зовут их лидера - Владимиром или Бараком, не хотят они, невежды такие, вливаться в дружную европейско-мировую семью. Они, скотины такие, всё ещё хотят летать к звездам, побеждать на олимпиадах, творить великие дела, гордиться своей страной. Именно символом независимой и сильной державой стал Сталин, а они все про репрессии, расстрелы... не так видимо нужно бороться с символами. Ну это всё равно, что голодному мужичку, пришедшему с работы, объяснять о пользе вегетарианства и мучениях животных, которых убили для того, что бы он мог их съесть. И, что раздутый живот и чувство голода после съеденных 10 килограммов капусты на ужин - это хорошо - организм начал очищаться. А его дерматиновые ботинки дадут 100 очков вперед его кожаным.
167
Robert Tribunalov 9 лет назад
Иосиф дело говорил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Ilya Tomarev 9 лет назад
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
э-эх, Иосиф Виссарионович, Иосиф Виссарионович... будет через много лет на свете такая падла - Горбачёв, продажный сучонок, и сгинет Великая страна, просто в унитаз будет смыта. Хоть возвращай Вас на машине времени...
Показать все 8 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Погулять вышел 9 лет назад
ага... и куда на них доехать можно?))
−246
Esther Terry Kadyrova Guardian 9 лет назад
это да.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−210
52
Andy рашкафорева 9 лет назад
Уткнись жидёныш.
258
Показать все 6 ответов
−201
Алексей nearbird 9 лет назад
"Те, кто льёт грязь на Сталина всё-таки признайте, что есть моменты, за которые он, как государственный деятель, достоин высшей оценки (глядишь, и не всё так мрачно будет)..."

Правда будет не мрачно? То есть убийство невиновных людей можно оправдать какими-то моментами его деяний?
Почём у вас одна человеческая жизнь?
143
Сузуковод nearbird 9 лет назад
Приведенный документ ни о чём... На момент принятия документа обязательным и гарантированным образованием было 7 классов, ибо первоначальная задача стояла дать хотя бы базовые знания огромному населению огромной страны. Позднее, после войны, эту планку подняли до 10 классов.

При этом, я не проверял вашу цифру, при получке 339 рублей заплатить за ребенка 150 рублей за год, то есть менее чем половина месячной зарплаты - сущие копейки. Сейчас, при гарантиях государства на бесплатное среднее образование, обучение чада стоит существенно дороже. При чем этот тренд тянется еще из детского сада. А плата за обучение в институте в размере чуть больше средней месячной получки - вообще по нынешним меркам - халява.

Я бы делал выводы по сухому остатку - ясли, детский сад, школа (10 классов), институт, аспирантура - всё это было пройдено лично мною и совершенно бесплатно. Была небольшая плата за обеды в школе - 10 рублей в месяц.
−191
Сергей 9 лет назад
О, тролльское раздолье, денегераты говорят тебе спасибо за этот подлиз!
98
Максим 9 лет назад
Сталина до сих пор боятся, хотя его уже давно нет. Боятся те, кто управляет (эксплуатирует) сейчас миром. И те кто считает его тираном (почитав лжеисторию и забыв пошевелить своими мозгами). И правильно делают, что боятся.
Показать ещё 59 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?