FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Робертс: Обама израсходовал запас лжи — ему нечем ответить Путину

Робертс: Обама израсходовал запас лжи — ему нечем ответить Путину

10652
4
Путин в своих вопросах США аргументированно ставит под сомнение концепцию "американской исключительности", считает американский политолог.

Источник:

Метки: Политика   Робертс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном 8 лет назад
Обама сказал чистую правду.

,,Давайте подумаем. Когда я пришел в офис семь с половиной лет назад, Америка находилась в худшем финансовом кризисе в истории, мы тащили весь мир в огромную депрессию. Мы были вовлечены в две войны почти без поддержки коалиции. Мировое общественное мнение о Соединенных Штатах было на низшей точке — мы были едва выше России в то время, и я думаю, потенциально ниже Китая. Мы теряли 800000 рабочих мест в месяц, и так далее, и так далее.

А сегодня мы сильнейшая развитая экономика в ​​мире — вероятно, одно из немногих светлых пятен в мировой экономике. Наши рейтинги пошли вверх. Мы более активны в решении большего числа международных проблем и поиске ответов на все — от Эболы до противодействия ИГИЛ.

Между тем, г-н Путин вступил в должность в то время, когда их экономика росла, и они пытались повернуть к более диверсифицированной экономике, и, как следствие этих блестящих ходов, их экономика сейчас сокращается на 4 процента в год. Они изолированы от мирового сообщества, подвергнуты санкциям, к которым присоединились и те, кто был их ближайшими торговыми партнерами. Их главными союзниками на Ближнем Востоке были Ливия и Сирия — г-н Каддафи и Асад — и эти страны разваливаются. И теперь он просто должен был отправить войска и самолеты для того, чтобы поддержать этот режим, рискуя оттолкнуть весь суннитский мир.

Так что о чем был вопрос? (Смех в зале.)

Но я думаю, это действительно интересно понять. Россия не становится сильнее, как следствие того, что они делают. Они получают внимание. Санкции против Украины еще на месте. И то, что я постоянно предлагаю — с позиции сильного, потому что Соединенные Штаты не под санкциями, и мы не сокращаем экономику на 4 процента в год — то, что я предложил — это путь, в результате которого они могут вернуться к росту и сделать жизнь легче для своих людей.

До сих пор действия г-на Путина были успешными лишь постольку, поскольку это увеличивало его рейтинг внутри России, — это может произвести впечатление, если считать мерилом успеха. Конечно, это несложно сделать, когда у вас есть контролируемые государством СМИ.

Но это не умный и стратегический шаг со стороны России. То, что Россия в настоящее время делает — это не просто ввергает себя в ситуацию, когда подавляющее большинство населения Сирии видит их как врага, но суннитское население всего Ближнего Востока будет видеть его в качестве сторонника режима, который сбрасывает бомбы на детей. И это при том, что Россия имеет значительное мусульманское население внутри своих собственных границ, о чем она тоже должна беспокоиться.,,
114
mrepeater Зелёный гном 8 лет назад
Комментарии в роликам об успешных бомбардировках ИГ на пиндосских видеохостингах говорят, что поддержка г-на Путина не только внутри странны.

Хотя вна Украине наверно смотрять только мотивационные ролики из посольства пиндосии
−280
Зелёный гном mrepeater 8 лет назад
Пропагандисткие ролики... Почему вы верите людям, укравшим у вашей Родины сотни миллиардов $, и считаете защиту ИХ интересов ,,патриотизмом,,?

И почему всех, кто не любит Путина, автоматом причисляете к хохлам? Во всём мире полно разумных людей, не только на Украине.
114
mrepeater Зелёный гном 8 лет назад
Э нет. Даже, если это и пропагандистские ролики. Что это меняет? В них нет никакого призыва, просто констатация факта помощи в течении очень короткого времени для дружественной страны.

Конечно это идет в разрез с более чем годовой борьбой США&Коалиция против ИГ.

А насчет веры скажу просто: Теперь нашу страну уважают! Не так как это было в 90х. При чем именно уважают, а не просто боятся.
114
mrepeater Зелёный гном 8 лет назад
"Во всём мире полно разумных людей, не только на Украине". Вот это очень противоречивое выражение! ОЧЕНЬ!

Кстати Вы очень правильно подметили, что причисляю к хохлам. К украинцам я действительно данную деятельность не причисляю)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном mrepeater 8 лет назад
Почему у России вечно в друзьях оказываются какие нибудь диктаторские режимы?

Уважают? Вы всерьёз? Путин призвал создать ,,антигитлеровскую коалицию,, (бред, конечно) и что мы видим? Много народов в очередь выстроилось?

Уважение - это признание заслуг. Какие у России заслуги в мире? Самые богатые олигархи? Самая сильная коррупционная машина? Нефтью торгуете? Ну и вопль ,,мынепиндосы,, добавить... А хорошего вы что сделали? Ладно не в мире, у себя дома хотя бы?
−280
Зелёный гном mrepeater 8 лет назад
Назовите мне страны, где Россию действительно уважают. Очень любопытно.
−280
Зелёный гном mrepeater 8 лет назад
,,Даже, если это и пропагандистские ролики. Что это меняет?,,

Это ВСЁ меняет. Пропаганда - это ВСЕГДА враньё. Даже если частично она состоит из правды, всё равно враньё. Потому что даже правда будет вывернута так, как надо кому то наверху. (Укравшему и продолжающему красть у вас сотни миллиардов $!!! С этим спорить не будем, или пруфы потребуете?)
114
mrepeater Зелёный гном 8 лет назад
"Даже если частично она состоит из правды, всё равно враньё" Вы замечательный собеседник! Думаю, можно заканчивать нашу отличную беседу)
426
KonstantinKasyanov Владимир 8 лет назад
Задорнов отдыхает.
426
KonstantinKasyanov Владимир 8 лет назад
Комментарий удален
−837
321
он сказал" вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?"
Комментарий удален
−415
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
7
Е Лена Elena old_fox 8 лет назад
respekt
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном 8 лет назад
Вот у Путина запас лжи не иссякнет никогда.

Вообще всё это дурацкое ,,противостояние,, в том и заключается, кто кого переврёт... А переврать дьявола невозможно. Обама это давно понял и потому даже разговаривать с Путиным не хотел. Всё равно будет врать или нести имперскую ахинею про ,,зоны влияния,, и тд.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном 8 лет назад
Раз у Обамы нет необходимости врать, значит он говорит правду. Логично? Зачем приличному человеку врать? Он же не кремлядь какая нибудь...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном Олег 8 лет назад
Куда приятнее общество родных запутинских жополизов, да?
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1496
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?